С какой фирмой лучше устанавливать натяжные потолки?

Качественный ремонт квартир, офисов, саун, магазинов.
Кафелеукладка, обои, ламинат, стекло.
Русский мастер.
Только в Красноярске.
8-923-359-5474 Дмитрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светик, по фэншую глянец = зеркало. а там уж сами смотрите что куда лучше:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения, даже на одну и ту же квадратуру и одно и тоже полотно у разных людей по цене получается по разному. связанно это с тем что стоимость потолка складывается не только из полотна но и доп работ. а это может быть и установка люстр, установка точечных светильников, обводка труб, крепление потолочных гардин итд итп
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня когда делали откосы и проткнули немного глянцевый потолок, не будел ли он рваться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравтсвуйте! Я сделала натяжной потолок в спальне и на кухне. В спальне-матовый персиковый, а на кухне белый лаковый. Производство везде германия. Служат уже пол года, мне и всем друзьям очень нравиться. Заказывала в компании Блехерт. Сделали быстро, хорошо. А через месяц моя соседка в такой же планировке заказала подобные комнаты в другой компании такую же германскую пленку (только везде белый цвет). и у нее вышло в полтора раза дешевле, а смотриться все одинаково. заказывала у скайлайн. мне рекомендовали в спальне сделать мат - потому что он смотрится более спокойней. я не пожалела что мат заказала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОООчень прошу совета у тех, кто уже установил натяжные потолки!! В 2-х комнатной квартире комната служит и гостиной, и спальней. Высота потолка 2,90. Размер комнаты 3,46 х 4,36. Порекомендуйте фирму в Красноярске, где качественно и слишком дорого можно установить глянцевый натяжной потолок. Чьего производства лучше? Не плохо ли глянец по Фен-Шую?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «С какой фирмой лучше устанавливать натяжные потолки?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост