Работы в доме до сдачи-приемки дома застройщиком

Ремонт в новостройке, штукатурка кафел, квартиры офисы магазины, лучшии мастера специалисты. Быстро! Недорого! Качествено! Электрека! Обои! Гипсокортон! Ламинат!
8-962-0834718
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений ,бетоконтаки лучшая обработка стены, любой матерьал потом шпатлюеш и крепко сидит. Бригада строителей делаем только КАЧЕСТВЕНО! Быстро любые обьемы! Руслан!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
KUB идете в мастерскую монолита со схемой перепланировки, пишите заявление... дальше подскажут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ins Сложилась аналогичная ситуация. Как разрешилась эта проблема, поделиитесь опытом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос к теме, которую поднял ruslan: дом сдается летом (Монолит), но я хочу сейчас сделать маленькую перепланировку (соединить санузел с ванной комнатой и на 30 см перенести перегородку). Никаких несущих при этом не будет затронуто. В инвестиционном отделе по телефону сказали, что нельзя под страхом смерти, пока не сдастся дом (надо было чуть ли не за год согласовывать). Рабочие, работающие на отделке говорят, что сделают по тихому за вознаграждение и никаких проблем со сдачей не будет, придется только переделать паспорт, чтобы получить свидетельство (расходы в пределах 1000р.). Перепланировка, я считаю, не значительная, а сделать хочу сразу, чтобы время не терять. Действительно ли все так страшно, как говорит застройщик или, все-таки, это формальность и проблем больших не будет? Очень прошу поскорее ответить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прогрунтовать грунтовкой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мужики,подскажите пожалуйста,чем можно обработать поверхность гипсоблочной стены перед кладкой кафельной плитки.Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, подскажите какие работы я могу выполнять в доме, если он официально еще не сдан. Только работы, которые не затрагивают проектную часть - электроработы - проштробить розетки чуть ниже стандартного места? положить кафель в санузле? выполнить монтаж гипсокартона?

А какие работы не могут выполняться до сдачи дома ни в коем случае? Какие работы могут выполняться, но только после обязательного согласования с ПТО застройщика?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Работы в доме до сдачи-приемки дома застройщиком»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост