трещина в стене

ирина
Ах да тел 51 90 66
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ирина
И как Вы определили что трещины нет? Стена вообще из какого материала? Наружная поверхность оштукатурена? С торца плиты (стены) шов правильно отделан есть ли несостыковка плоскостей? Полумеры по предложению Ильи вас не спасут да и свободное пространство комнаты уменьшат. Давать советы и рекомендации можно только после осмотра. Вариантов проблемы может быть масса, а соответственно и решений. Откройте газету и пригласите на осмотр нескольких оценщиков. По результатам можете позвинить мне. Мы не беремся за одну стенку в квартире. Просто смогу предостеречь от коновалов которым денег бы срубить по легкому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю вам поможет устройство стены из гипсокартона. У нас был случай на ремонте подобный вашему. Стены из ГКЛ стояли и с ними ничего не случилось. ГКЛ отсыреет если будет соприкосновение с влажностью а тка он вполне хорошо стоит. Звоните если че сделаем 89233198092
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В идеале надо было бы ремонтировать стену...
Попробуйте пропитать стену гидроизолирующей жидкостью
Например Полифлюидом http://palitrasten.ru/alpa.html
Это позволит не делать полноценную дорогую гидроизоляцию и помешает воде просачитваься снаружи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я живу на втором этаже трех этажного дома, после сильных дождей или снега у меня мокнет середина стены, именно середина и что теперь делать? С уличной стороны трещин нет, так что же это? может от этого разрушится стена?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «трещина в стене»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост