Натяжной потолок или гипсокартон?

Мне оч нравятся натяжные потолки. Смотрится круто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для меня всегда на первом месте будет стоять натяжной потолок. У натяжного потолка масса приемуществ.
1) Выглядит красивее чем гипсокартон
2) Легко моется
3) Есть возможность нанесения рисунка
4) Визуально увеличивает пространство в комнате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как альтернативу гипсокартону и натяжному потолку, можно рассмотреть акустические потолки экофон)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше натяжной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не согласна, что натяжной потолок - это безвкусица, наоборот можно выбрать на любой вкус и цвет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натяжной потолок - это безвкусица. Сейчас натяжной потолок натягивают очень редко и только как временное решение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гипсокартон - это прошлый век
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится гипсокартон, из него можно любые линии строить, надоели уже прямоуголные коробки. хотя возможно и натяжной в легкой цветой гамме,или с рисунком типа облаков, радовал бы глаз. Особенно елси в зале. В любом случае ремонт делаем раз в 3-5 лет, потом ожно и сменить :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натяжной потолок более современноее решение. Но есть нюанс, к нему нельзя крепиться, поэтому нужно заранее продумать где разместить направляющие под карнизы и шкафы купе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы сделали себе год назад натяжные потолки во всех комнатах, нам нравится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
натяжной потолок проще и аккуратнее смотрится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше натяжные потолки, они прочные и просто монтируются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делайте натяжные потолки, они сейчас очень популярны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
однозначно натяжной потолок, смотрится отлично
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже больше нравится гипсокартон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натяжные отойдутэти , а гипсакартон был и останется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично мне очень нравится как выгледят натяжные потолки. Да, с ним нужно быть аккуратным, но то как он выглядит того стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИгорьSP Стал вопрос о ремонте потолка, никак не могу выбрать между натяжным потолком и гипсокартоном. Гипсокартон давно всем известен своими и плюсами и минусами, а про натяжные потолки известно только то что потолок идеально ровный и гарантия 10лет, а также что служит он до первой пробки шампанского запущенной в него. Подскажите каков он на самом деле в использовании.

Натяжной лучше по всем параметрам, чем гипсокартонный. Лучше смотрится, стоит дешевле. Можно устанавливать даже на кухне. Съедает не более 4 см потолочного пространства. Ну а насчет пробки от шампанского, тут все очень просто - не цельтесь в потолок и будет вам счастьсе=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я за натяжные потолки, смотрятся эффектно, есть возможность выбрать любой цвет или нанести рисунок. Мы в офисе установили потолки Армстронг, по цене приемлемый и быстро устанавливается. Заказывали в магазине RinRaf. Привезли все на следующий день. Здесь же и светильники купили для потолка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как известно, у нас во всех квартирах слышимость очень хорошая, хоть в новостройке, хоть и на вторичку. Единственный выход - звукоизоляция.
Акустические подвесные потолки и стеновые панели Экофон – это экологичные, чистые акустические системы, обеспечивающие высокую степень звукопоглощения, влагостойкости, пожароустойчивы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост