Водоочистка

Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки, за монтажем которой можете обратится в компанию ЭкоМарт. Мои знакомые заказывали у них монтаж системы водоснабжения и оставили очень довольны, ведь все сделано быстро и профессионально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сегодняшний день действительно существует много моделей фильтров для чистки воды, поэтому и стоимость разная. Думаю, что при выборе фильтра, в первую очередь, необходимо смотреть на характеристики и описание товара. Лучше конечно установить систему для очистки воды по всему дому. У нас как раз такая стоит, мы довольны. У нас дома стоит фильтр- Praktic Osmos OU500 нас он полностью устраивает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да нет, какие колбы! Речь о хорошей системе водоочистки - профессиональном оборудовании. Специально для вас спросил, что у него за фильтр такой. Называется экволс элит, мол система которая на выходе дает полностью очищеную воду. Но подбирали ее исходя из анализа его воды, потому что под разные загрязнения у них разные аппараты. Анализ воды кстати ему делали тоже они
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я пробовал фильтровать воду, три колбы а толку ноль! Ни запах ни осадок не отфильтровался
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может прочистить надо, а может уже и бестолку. У соседа было что-то подобное, он много мучался, пытался прочистить колодец, в итоге плюнул и просто фильтр поставил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый, в этом году столкнулся с неприятной ситуацией. Вода в колодце стала неприятно пахнуть, а так же давать осадок. Раньше все было нормально, не пойму что произошло с колодцем, как избавиться от этой напасти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Demid
dewran ...единственное анализ не делают...

Как можно без анализа воды понять, от чего её нужно очистить?

К сожалению – никак, достоверную и полную информацию по качеству и составу воды можно получить только с помощью лабораторного анализа. А устанавливать фильтр «на глазок» - деньги на ветер.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну обычные фильтра для очистки от твердых включений в любом случае будут присутствовать... Без них никак.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dewran ...единственное анализ не делают...

Как можно без анализа воды понять, от чего её нужно очистить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как по мне, в таком случае лучше всего подойдет автономная канализация, я бы советовал такую заказывать здесь avtonomno.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и какую лучше установить по вашему мнению?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
для качественной воды, еще нужна качественная канализация
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в Красноярске есть много фирм по продаже фильтров, долго искал где взять и знакомый подсказал, что есть новая фирма где всё объяснят и расскажут про воду, я обратился и был удивлен цене!!! мне предлагали систему за 200 000 - 300 000 рублей, а там 63700 руб. насчитали и монтаж бесплатный (акция была) единственное анализ не делают( а так вообще хорошие ребята там. Всем рекомендую Сила Сибири на Кутузова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
jarik86 к сожалению фибос это очень дорогой механический фильтр(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь кто-нибудь обратит внимание? В общем на даче вода ужас, наконец-то решился на систему водоочистки, собственно в этом и вопрос, какую, почему, во сколько все это дело встанет и т.п.
Что именно не так с водой, от чего ее чистить?

Конечно обратим! В общем смотрите, я когда переехал в сельскую местность очень долго искал, чем воду чистить, и в итоге нашел много интересной и нужной информации по такому продукту, как фильтры Фибос (Fibos). Вот эти фильтры они работают без сменных картриджей, то есть они даже не нуждаются в особом уходе, так как у них там особая система очистки, просто сбрасываешь мусор скопленный изредка, и все. А тонкость фильтрации до 1 микрона! Туда же можно отнести и механическую и бактерицидную очистку. В общем, я остался доволен, так что теперь водичка из крана вкуснее покупной даже)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток.Требуется очистка воды в котедже,свяжитесь со мной восемь9039234448
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что если что-то советовать, то советовать то, что стоит у тебя в квартире. У нас Аквафор - http://www.aquaphor.ru/filters/pod-mojku - меня фильтр этот полностью устраивает, потому что делает свою работу - очищение воды на отлично!

Аналогично и у нас такой же + докупали насос, для полноценного водоснабжения ( asia-pk.kz/catalog/kupit-nasos-dlya-vodyi-v-almaty ) - советую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы очищали магистральную воду таки способом. Первое, что сделали при входе воды в дом установили вот такую штуку http://santehnika-online.ru/product/predfiltr_honeywell_ff06_1_2_aa/ - покупали немецкое , проверенное , с гарантией. Ну, и второе , что сделали , так установили еще и фильтр от проверенного производителя , на выходе получаем , очищенную воду в два раза . Так , что можно пить и магистральную воду , рекомендую как потребитель .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что если что-то советовать, то советовать то, что стоит у тебя в квартире. У нас Аквафор - http://www.aquaphor.ru/filters/pod-mojku - меня фильтр этот полностью устраивает, потому что делает свою работу - очищение воды на отлично!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите пожалуйста , друзья , в какую цену мне обойдётся покупка клапанов , мне необходмы регулирующие и предохранительные.
и если есть надёжная инфо , подскажите где купить , мне на работе порекомендовали взять здесь - http://www.rusarmkomplekt.ru/clapper/protective/ . говорят цены хорошие и доставка быстрая. кто шарит , может на цены и модели глянуть , я не спец просто , буду признателен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Водоочистка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост