Продам помещение под производство, 600 м², Московская 1-я ул, 3

Объявление 357799, обновлено 26.04.2024
1452
42 000 000 ₽ 70 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Иркутск, Ленинский
Адрес
Московская 1-я ул, д. 3
Этаж
2
Общая площадь
600 м²

Иркутск г, Ленинский округ, 1-я Московская улица 3, продается Производственно-промышленное помещение, общ. пл. 600 кв.м., 2/2 этаж, санузел совмещенный, Уважаемые дамы и господа!!!
Предлагаем Вашему вниманию, уникальное предложение по продаже производственного помещения 600 м2, земельного участка 10 соток и действующего бизнеса !!!
ООО Производственное объединение «Сибирская Промышленная Компания» (ООО ПО СПК) с 2002 года разрабатывает, выпускает и продает оптом и в розницу текстильные стропы, канатные и цепные, разнообразное грузоподъемное оборудование, грузозахватные и фиксирующие приспособления.

На строительных объектах и лесозаготовках, при прокладке путепроводов, проведении горнодобывающих, монтажных, такелажных и иных работ, даже при эвакуации автомобилей требуется надежное грузоподъемное, захватное, крепежное оборудование. С учетом сложности и ответственного характера проводимых с грузами мероприятий все технические приспособления должны быть:

► надежными и прочными, чтобы не оборваться в самый неподходящий момент процесса;

► функциональными, чтобы позволить выполнить работы быстро, без лишних трудозатрат.

Именно такие механизмы выпускает и реализует предприятиям Сибири и Дальнего Востока, а также по заявкам из других регионов РФ ООО ПО СПК – известный в регионе производитель строп, траверсов, захватов и других приспособлений.

ПО СПК имеет собственную производственную базу в Иркутске. В составе компании работает конструкторско-технологический отдел.
Цеха по изготовлению текстильных и канатных стропов, механический цех отлично оснащены.
На линиях установлено оборудование последних поколений, которое позволяет выпускать устройства и приспособления разного уровня сложности, включая уникальные, под узкие задачи клиента.
Наше сварочное производство аттестовано в органах государственного надзора.
«Сибирская Промышленная Компания» — член Союза производителей нефтегазового оборудования. Среди клиентов ПО СПК — Корпорация «Иркут» (Авиазавод). Наше оборудование отлично зарекомендовало себя при строительстве газопровода «Сила Сибири» (Газпром) и на многих других объектах.
Для нефтегазовой отрасли «Сибирская Промышленная Компания» предлагает полотенца монтажные типа ПМ и ВМП, траверсы типа ПМ для них, траверсы типа ТРВ и захваты для перегрузки труб, стяжные ремни, троллейные подвески, наружные центраторы. Организуем комплексное снабжение любых проектов. «Сибирская Промышленная Компания» работает по договору с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Наши постоянные клиенты — предприятия Сибири и всего Дальнего Востока. Осуществляем регулярные поставки в Иркутск, Якутск, Хабаровск, Владивосток, Благовещенск, Магадан, на Сахалин. Географию нашего присутствия не ограничиваем – отправляем наши изделия по заявкам клиентов из любых регионов РФ.
Арт. 546358

Леонов Владимир Номер объявления SD38-357799.

CENTURY21 Недвижимость мира
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.