Наверх

Финансово-строительная компания «Новый город»

Информация о застройщике ФСК Новый город в Иркутске: сданные новостройки и строящиеся ЖК, цены на квартиры в новостройках, акции застройщика, телефоны, официальный сайт компании Новый город. Строительная компания Новый город в рейтинге застройщиков. Свежие новости и статьи о застройщике Новый город, видео строительства новостроек, сроки ввода домов.

ОАО ФСК «Новый город»

Застройщик

Финансово-строительная компания «Новый город» ведёт комплексную застройку жилых домов в г. Иркутске. Мы предлагаем качественно новое жилье, новый стиль жизни в атмосфере комфорта и спокойствия.На сегодняшний день «Новый город» занимает в Иркутске лидирующие позиции по объемам жилищного строительства и качеству возводимого жилья.

За 25 лет ФСК «Новый город» построено и сдано более 644 тыс. кв. метров жилья. Расселено из ветхого и аварийного жилья без участия государственного финансирования 790 семей.

ФСК «Новый город» ведет строительство крупного жилого комплекса «Символ» в микрорайоне Солнечный и жилого комплекса «Ботаника» в Иркутском районе.

Адрес

Иркутск, ул. Ямская, 4

Новостройки ФСК «Новый город»

Найдено 1 новостройка