ЖК Атмосфера, б/с 4

Сдан Написать Показать телефон

монолитный, 18 этажей, комфорт-класс, сдан — март 2019. Обновлено 10 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Иркутск, Свердловский
Почтовый адрес
Лермонтова ул, 343/3
Тип дома
монолитный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18 этажей
Состояние
Cдана март 2019
Застройщик
ФСК «НОВЫЙ ГОРОД»
Подземная двухуровневая парковка на 125 мест
Без отделки

О жилом комплексе Атмосфера, б/с 4

Новый жилой комплекс «Атмосфера» находится в Свердловском районе г. Иркутска на пересечении ул. Лермонтова и ул. Академическая.
Один из самых перспективных районов в плане городской застройки. Удобная транспортная развязка, 5-7 минут до центра города по Академическому мосту. Остановка общественного транспорта располагается в шаговой доступности - 25 метров.
Хорошо развитая инфраструктура самого района: школа, 2 детских сада, «Микрохирургия глаза», тюбинговая и лыжная трасса, ледовый городской дворец, спортивный клуб, супермаркеты, торговые центры.
Дома с самой высокой этажностью в компании Новый город, 9 жилых башен высотой 18 этажей. У каждого дома будет свое имя. Монолитный железобетонный каркас и современные вентилируемые навесные фасады, на первом этаже и цоколе фасадный кирпич. Наземные автостоянки, подземная автопарковка на 125 машиномест, 3 детских спортивных площадки, специальные ландшафтные зоны возле каждого подъезда, два больших двора внутри комплекса с закрытой зоной только для пешеходного пользования «двор без машин».
Вид из окон у четырех домов на Ангару, остальные пять смотрят на Мельничный тракт и лесной массив.
Первые этажи коммерческая недвижимость, соответственно в комплексе будут свои минимаркеты, спортивные клубы и танцевальные студии, частные детские сады.

Информация обновлена 10 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Атмосфера, б/с 4 аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости