ЖК Атмосфера, б/с 1,2

Сдан Написать Показать телефон

монолитный, 18 этажей, комфорт-класс, сдан — март 2019. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Иркутск, Свердловский
Почтовый адрес
Лермонтова ул, 343
Тип дома
монолитный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18 этажей
Состояние
Cдана март 2019
Застройщик
ФСК «НОВЫЙ ГОРОД»
Подземная двухуровневая парковка на 125 мест
Без отделки

О жилом комплексе Атмосфера, б/с 1,2

Жилой комплекс «Атмосфера» находится в Свердловском районе г. Иркутска на пересечении ул. Лермонтова и ул. Академическая.
Один из самых перспективных районов в плане городской застройки. Удобная транспортная развязка, 5-7 минут до центра города по Академическому мосту. Остановка общественного транспорта располагается в шаговой доступности - 25 метров.
Хорошо развитая инфраструктура самого района: школа, 2 детских сада, «Микрохирургия глаза», тюбинговая и лыжная трасса, ледовый городской дворец, спортивный клуб, супермаркеты, торговые центры.
Дома с самой высокой этажностью в компании Новый город, 9 жилых башен высотой 18 этажей. У каждого дома будет свое имя. Монолитный железобетонный каркас и современные вентилируемые навесные фасады, на первом этаже и цоколе фасадный кирпич. Наземные автостоянки, подземная автопарковка на 125 машиномест, 3 детских спортивных площадки, специальные ландшафтные зоны возле каждого подъезда, два больших двора внутри комплекса с закрытой зоной только для пешеходного пользования «двор без машин».
Вид из окон у четырех домов на Ангару, остальные пять смотрят на Мельничный тракт и лесной массив.
Первые этажи коммерческая недвижимость, соответственно в комплексе будут свои минимаркеты, спортивные клубы и танцевальные студии, частные детские сады.

Информация обновлена 21 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Атмосфера, б/с 1,2 аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости