ЖК Калининский, б/с 6

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2016. Обновлено 26 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Иркутск, Свердловский
Почтовый адрес
Индустриальная ул, 16
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 этажей
Состояние
Cдана дек. 2016
Застройщик
СК «РЕГИОН СИБИРИ»
Подземная парковка двухуровневая
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Калининский, б/с 6

ЖК "Калининский" состоит из шести блок-секций многоквартирных жилых домов, с удобной встроенно-пристроенной двухуровневой автостоянкой, с развитой инфраструктурой.
На первом этаже здания располагаются офисные помещения, со второго по шестнадцатый этажах расположены жилые квартиры. Полуподземная двухуровневая парковка на 69 машиноест и 4 мото-места расположена частично под жилым домом, частично на свободной территории. Въезд в парковку находится под жилым домом. Из парковки предусмотрено два обособленных выхода на улицу. Над парковкой размещена открытая гостевая автостоянка, площадки для отдыха населения, занятий спортом и хозплощадки.

Парковки в ЖК Калининский, б/с 6 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости