ЖК На Советской, 2 очередь

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2017. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Култукская ул, 70/2
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Состояние
Cдана дек. 2017
Застройщик
СЗ СК «ПРОФИТСТРОЙ»
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе На Советской, 2 очередь

Жилой комплекс будет состоять из двух десятиэтажных домов комфорт класса. Для каждой квартиры предусмотрен большой остекленный балкон, а еще одной важной особенностью станет просторная кухня (от 10 кв. м).
Территория комплекса почти в 5 раз превышает площадь застройки, и на ней по окончанию строительства появятся зеленые ландшафтные островки, детская и спортивная площадки, зоны отдыха взрослого населения, открытые парковки. Закрытый двор обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. А все, что нужно для комфортной жизни, будет рядом: до поликлиники и детского сада – примерно 50 метров, до школы – 500 метров, также в непосредственной близости есть супермаркет, отделения банков, почта и многое другое.

Информация обновлена 16 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости