Загородный поселок Горизонт

Написать Показать телефон

Расположение
Иркутский район, п.Новая Разводная
До центра Иркутска
13 км
Площади домов
от 75 до 311 м²
Площадь участков
от 0,5 до 2 сот.
Количество домов
24
Застройщик
НОВИГРАД

Описание поселка

Загородный поселок «Горизонт» расположен на берегу залива в п.Новая Разводная, вблизи микрорайона Солнечный.
В жилом комплексе «Горизонт» проектом предусмотрены центральные городские сети водоснабжения и канализации, собственная благоустроенная набережная с прогулочной зоной, детской и спортивной площадкой и спуском к воде.

Строительная компания предлагает несколько вариантов жилья в поселке «Горизонт». Квартиры в трехэтажном доме с просторным холлом-подъездом. На каждом этаже от двух до четырех квартир площадью от 75 до 109 кв. м. В двух или трехэтажных блокированных домах (таунхаусах) - квартиры площадью от 130 до 143 кв.м. Такие квартиры выходят фасадами на две стороны и имеют внутренний дворик площадью от 0,5 соток. А также квадрохаусы – блокированные двух, трехэтажные дома из четырех квартир площадью от 210 до 311 кв.м. с гаражом, а также земельным участком от двух соток.

Таунхаусы - это компромисс между городскими привычками и загородным образом жизни. Ты живешь в доме со всеми городскими удобствами, но у тебя нет соседей сверху, снизу и есть небольшой земельный участок. Квадрохаусы внешне напоминают большой загородный дом. У него четыре входа с разных сторон и больший по площади земельный участок. Проектируя многоквартирные дома, мы решили, что люди, живущие за городом в квартире, должны пользоваться благами загородной жизни и проводить больше времени на воздухе. Жителям первых этажей таких домов отводятся небольшие земельные участки. Жители вторых и третьих этажей смогут использовать эксплуатируемую кровлю: загорать, устраивать барбекю.

Конструктив домов в поселке «Горизонт»: кирпичные стены, базальтовое утепление, облицовочный кирпич и натуральное дерево на фасаде, плоская кровля с системой водостока, теплые водяные полы на 1 этаже, теплоэффективное витражное остекление.

Информация обновлена 26 марта 2024

Квартиры, дома в поселке Горизонт по цене застройщика без комиссии

Тип: