контейнер для строительного мусора

А я думала что принципиальной разницы нет в том, какие контейнеры заказывать....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы на предприятии раньше пользовались мусорными мешками, с ними гораздо легче - набрал мусор и выставил на улицу, а там машина забирает его. Но вчера нам тоже сказали нужно закупить контейнеры. По магазинах ходить искать некогда, поэтому пока вот подбираем мусорные баки на колесах. Вам наверно тоже что-то типа этого нужно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однозначно покупайте пластиковый контейнер. Во-первых, он не подлежит коррозии и легкий. Во-вторых, он изготавливается из специального морозоустойчивого пластика, который достаточной прочный. Лучше пластиковые контейнеры для мусора на колесах брать, его можно передвигать в удобное место и он специально сприспособлен для мусоровоза. Можете посмотреть контейнеры в интернет магазинах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, пластиковые удобные в использовании, но, мне кажется, железные контейнеры долговечнее. Пластиковый контейнер может треснуть при выгрузке мусоры. Ну а там, решать вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, вам лучше взять пластиковый мусорный контейнер, он легкий, не ржавеет, в отличие от железных, и моется хорошо. Еще советую брать с крышкой, чтоб не разлетался мусор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! На предприятии, где я работаю, мне поручили купить контейнер для строительного мусора. Я даже понятия не имею, какой лучше брать и где адекватные на них цены. Помогите советом, пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «контейнер для строительного мусора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост