В чем хранить воду?

Мне кажется пластик не самая лучшая идея, особенно, если вы ещё его обработаете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на какой период хранение воды в бочках? Просто если брать пластик, то его необходимо обрабатывать специальным средством, чтобы в последствие не появлялось цветение воды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
WingsНадежда74 Большие пластиковые бочкиТолько для хозяйственныз нужд, для воды только стекло!

Полностью согласна. Пластмассовые бочки вместительные и не дорогие, но не годятся для питьевой воды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда74 Большие пластиковые бочки

Только для хозяйственныз нужд, для воды только стекло!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большие пластиковые бочки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вода для питья, то пластик не подойдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любая тара для харнения воды, кроме пластика подойдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
канистры для воды, но не пластмассовые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вопрос цены как раз для меня является ключевым. Так как с финансами сейчас очень напряженная ситуация и потому переплачивать у меня просто нет возможности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, что вам рациональней всего будет приобрести себе пластиковые бочки для воды, наподобие вот таких http://www.agropak.net/plastikovye-bochki/ . Все таки, пластик является более приемлемым материалом для хранения воды. Плюс, они будут полегче, чем те же металлические. Что касается цены, то я ничего конкретно сказать не могу, тут вы уже сами узнавайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как по мне, нет ничего лучше и надежней старых проверенных аллюминиевых бидонов. Но это дело каждого, в чем хранить воду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Старые металические бочки пришли в негодность, в которых я хранил воду у себя на даче. Посоветуйте, на что их лучше заменить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «В чем хранить воду?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост