Наверх

Форум дольщиков жилого комплекса Южный парк

Обсуждение хода строительства жилого комплекса Южный парк в Иркустке. Общение дольщиков новостройки

ЮЖНЫЙ ПАРК (Сибэнергоремстрой) (стр. 2)

Все там нормально, хотя б тепло будет точно в наших домах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Suvorova Прокладвывают систему тепплоснабжения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проезжала мимо дня 4 назад, что вдоль дороги происходит? Что за траншеи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Manifesto +7 (3952) 402-500 их второй номер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто-нибудь. Я слышала, что Сбер дал согласие на кредит, поэтому теперь необходимо подписать какое-то соглашение, которое продлевает сроки сдачи. Кто что слышал?Мне никто не звонил еще, а обзвоны долевщиков идут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самсон (3952) 402-100

Уважаемы, Самсон, ну наверное я догадалась номер взять с сайта, но его обслуживание приостановлено
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
(3952) 402-100
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А разве на сайте нельзя посмотреть-общедоступная информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите номер застройщика по которому до него можно дозвониться???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никто панику и не разводит, просто жить хочется в своем доме, а не смотреть на него, как "быстро" он строится. Фотографий застройщик на своем сайте уже с марта не выставлял, жду когда на этом сайте хоть появятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не надо тут панику разводить. Все нормально, достроят ( я надеюсь). Фотки мне никто так и не скинул, и от застроя не добьешься. Они сейчас в 1 бс отделкой занимаются вроде как к 7 этажу приступили уже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброй ночи, товарищи соседи. Меня пугает то обстоятельство, что застройщик не может толком сказть откуда днеьги, ведь когда мы покупали квартиры, говорили что квартиры почти все проданы. Проданные квартиры=прибыль, а сейчас квартир получается нет продаж тоже, а дома наши недостроены. Что за финансирование?. Я переживаю, ответа четкого не добьешься....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хах, как и следовало ожидать. На сайте своем опубликовали изменения, что разрешение на строительство продливается до 1 августа 2018. Возможно, я не утверждаю, ключики отдадут только весной 18-го, и то при хорошем исходе. Смешно, что аж грустно. Когда же это все уже закончится и можно будет въехать..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как говорит сам застройщик строки остаются прежними, а именно 1, 3, 5 и 7 б/с — Декабрь 2017, а
9 и 11 — Весна 2018.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравтсвуйте, я, конечно, не дольщик этого комплекса, оно и к лучшему, но выбирая для себя жилье читала про многие дома, что строятся. Было остановлено строительство, денег говорили нет. Сейчас руку на пульсе не держу, дабы уже тема неактуальна для меня. Удачи Вам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оооооо, новый форум о новостройках.
Есть у кого свежие фотки Южного парка, а то был там два месяца назад?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Идет ли процесс строительства домов? На какой сейчас стадии стройка? И самый главный вопрос, правда ли что сроки сдачи перенесли на весну 2018?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые форумчане! В данной теме вы можете обмениваться информацией о ходе строительства возводимого объекта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЮЖНЫЙ ПАРК (Сибэнергоремстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост