ГРАНД-ПАРК (Максстрой)

Уважаемые жильцы! Если вы захотите поставить в квартиру жалюзи, то рекомендую компанию тел.: 943-171
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16 апреля получила разрешение на ввод вторая очередь ЖК «Гранд-Парк».
Это три 17-этажные блок-секции на 285 квартир.

Поздравляем дольщиков с новосельем!

Ссылка на карточку объекта - https://irk.sibdom.ru/novostroyki/irkutsk/2258-GRAND-PARK-2-ehtap/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столько злопыхателей! Нормальное качество. Вы чего от строителей ждёте? Евроремонта? Так ни у кого не бывает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МаксСтрой строит безобразно. После них все пришлось переделывать. И двери и окна и полы. Безобразное качество. Отзывы о них не отражают действительности!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маша РыковаМаксстрой ещё строит? Я думала обанкротился уже давно!

Вы тут наговорите!!! МаксСтрой живее всех живых! Он всех ещё перестроит!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Максстрой ещё строит? Я думала обанкротился уже давно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павлик ШауфлерСтранно почему под трубку домофона нет провода заведеного. Недоработка!

Постучите по стене, там видимо заштукатурили кругленькую коробочку пластиковую с проводами. Крышка снимается, и там надо провод подключить. Все просто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно почему под трубку домофона нет провода заведеного. Недоработка!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КукишНордстрим. Обслуживать удобнее, когда все узлы собраны в одном месте. Чем больше стояков и канализационных труб, тем больше забот жильцам по контролю за ними и обслуживанию. Сегодня потекла труба на кухне, разобрали половину кухни, завтра потёк стояк в туалете, послезавтра в ванной, а они в разных частях квартиры. Мне как жильцу удобнее, когда вода у меня перекрывается в одном месте, а не в трёх местах. Моё субъективное мнение.

Мальчики, не ссорьтесь! У вас два разных взгляда на один и тот же предмет! Строить и обслуживать один стояк хорошо, более одного - лишние хлопоты и заботы. С точки зрения потребителя - водоснабжение и водоотведение там, где удобно и этично всем жильцам. Не пойму, в чем проблема, перекрывать не зараз везде, а только там, где течет, где необходимо обслуживание системы. По крайней мере остальные точки разбора воды не страдают, можно пользоваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белла Мы из 3 БС. Однозначно нужны железные двери с домофонами. Застройщики на этом обычно экономят.

Двери обещают установить другие, сказали эти временные. До каких пор только.........
Домофон то же, якобы будет. Только договор с Ростелеком заключите:)
На вопрос, почему в квартире нет вывода под трубку, ответа нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы из 3 БС. Однозначно нужны железные двери с домофонами. Застройщики на этом обычно экономят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухня тёмная получилась без окна. Придётся лампочек по-больше вкручивать. Дополнительные расходы по электричеству.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Барсук. А как кухня без форточки? Дверь хоть с поворотным механизмом, или нет? Как проветривать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вы видели там это окошко? Там окошко с гулькин хрен.)) Света оно вам не добавит. Было бы о чём переживать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу железной двери с домофоном категорически согласен. Нужно обязательно менять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже 3-х комнатная в 3 Б/С в левом подъезде без окна. А в правом окно есть.((( и не предъявишь ничего. Сами проморгали.(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В подъездах поставили двери с витражным стеклом, как в супермаркетах. Это будет уже не мой дом, моя крепость, а проходной двор. Придётся жильцам за свой счёт менять на железную и домофон обязательно нужен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капец, перед покупкой не дают посмотреть квартиру. Говорят, посмотрите после покупки. Менеджеры у них Агонь.))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вы ведь хотели по-дешевле. В Гранд Парк квартиры дешевле аналогичных по площади в других ЖК. Вот на сэкономленные деньги теперь сделаете всё, как надо и будете жить долго и счастливо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На разводке очень сэкономили. А щиток электрический вообще прошлый век. Неужели нельзя было нормальный поставить, а не ящик металлический.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГРАНД-ПАРК (Максстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост