ОНЕГИН (КСИ-строй)

Зазноба
Ну диплом, это конечно аргумент:)) меня как то больше темпы строительства новостройки интересуют. Онегин звучит красиво, но главное чтобы качественно построили. Пока хожу смотрю, выбираю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константин Алек
Юго-Западный, думала насчет покупки квартиры в этом жилом комплексе, но все таки остановилась на нашем Онегине, так как больше понравился и еще диплом получил за 1 место в жилых зданиях. Вот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас темпы строительства и сроки нужно постоянно отслеживать. У нас вот по Юго-западной в проектной декларации сроки очень оптимистичные. Но надеемся что наш застройщик успеет. Вам друзья тоже хороших новостей желаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черный Дембель Люди, есть кто живой?! Кто-нибудь следит за темпами строительства? Нормально строят?

Дембель, рапортую по порядку: Люди есть, темпы нормальные , 1 очередь , думаю, сдадут досрочно, хотя не знаю. Пока дождешься разрешение на ввод в эксплуатацию. Вторая очередь строится . А Вы, Дембель, из какой секции будете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, есть кто живой?! Кто-нибудь следит за темпами строительства? Нормально строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые форумчане! В данной теме вы можете обмениваться информацией о ходе строительства возводимого объекта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОНЕГИН (КСИ-строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост