Автоматические ворота .

сложно ли самому автоматически ворота сделать и какие лучше всего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже сейчас много нерешенных вопрос, в интернете смотрю 3д забор под ключ, какая стоимость работ , думаю такого рода забор делать на своем участке. Интересует такой вопрос, нужно ли получать какие то разрешительные документы на установку забора такого типа? Кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а если допустим отключили электричество, их можно открыть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я считаю, что если и ставить, то только ворота с автоматикой. Ведь в плане комфорта, эта опция на первом плане. Тем более, когда установлена качественная автоматика, она прослужит не один год и будет даже рассчитана на любые порывы ветра, например. Конечно же цена на автоматические ворота будет естественно выше, чем на обычные, к примеру, цены можете посмотреть. Но я считаю, что оно того стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долговечность конечно меньше , чем у простых ворот, которые руками открывать.
Тут больше элементов, которые могут сломаться.
Опять-таки смотря как за ними следить. У меня лично простые металические ворота
без автоматики. уже 4 год, как новые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роллетные ворота . Такие ворота можно установить в помещении супермаркета, на складах ,на различных производствах, а также в гаражах. Уникальная конструкция данных ворот позволит вам установить их в проемах с расположенными вверху инженерными коммуникациями .Можете выбрать здесь vorota39.ru Еще может быть Откатные ворота , представляют собой самонесущую конструкцию, в которой алюминиевая рама ворот с заполнением перемещается по роликовым опорам, установленным на фундаменте вне зоны проезда въездных ворот .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничто не заменит в прочности старые металлические простые ворота , но автоматика это комфорт .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого есть опыт или знание , какие виды автоматических ворот лутше в плане долговечности , современности и дизайна ?
C
chipovec
Лучше ворота alutech, но они подороже, дешевле дорхан, но они по качеству хуже, можно здесь ознакомиться 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Автоматические ворота .»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост