Фасад из строительных листов

Фасад можно сделать из негорючего пенопласта . Издалека смотрится как камень .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последний раз выбирал фирму для отделки фасада по совету коллеги по работе . Ребята из фирмы посоветовали Дагестанский камень . Правду говоря я раньше не слышал о таком виде камня . Объяснили что Данный вид природного материала широко используется в строительстве, а именно применяется для облицовки фасадов зданий. История применения дагестанского природного камня насчитывает десятки веков, а в данный период, наблюдает широкая его популяризация среди благородных натуральным материалов внешней и внутренней отделки. А все потому, что в природе не найти столь универсального, практичного, надежного и в то же время красивого отделочного природного материала. Этот камень способен выдерживать большие нагрузки, сильные морозы и повышенную влажность – и эти факторы никак не отражаются на внешнем виде фасада. В общем я остался довольным .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для фасадных работ, лучше всего обращаться к специалистам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может быть и имеет право на жизнь этот вариант, но смотря как сделать. Честно скажу, не встречал у знакомых, самому стало интересно.


Гугл мне предложил использовать пазогребневые плиты. Но они к каркасу никак не крепятся, насколько я понимаю. Так что какой-то непонятный вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может быть и имеет право на жизнь этот вариант, но смотря как сделать. Честно скажу, не встречал у знакомых, самому стало интересно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте поговорим о варианте такого фасада: обшиваем снаружи дом (больше всего интересует каркасник) листами типа осб или гсп, поверх фасадная штукатурка или краска. Имеет ли такой вариант право на жизнь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Фасад из строительных листов»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост