Каркасные дома

Я несколько лет назад строил для себя дом, выбрав каркасную технологию с применением в качестве несущего элемента LVL бруса. Очень доволен выбором именно этой технологии. помогли рассчитать и подобрать все материалы для строительства. Получилось хорошо и не сверх затратно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы разбираетесь в таком виде работ? Особенно интересует лазерная резка металла в новосибирске . заинтересовал такой момент, реально ли вообще заниматься такими работами по иной технологии, без использования лазера и лазерной резки? Я вот думаю как лучше поступить, чтобы не прогадать по качеству и сэкономить. Как считаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
10 лет утепляем каркасные дома механтзированным способом(базальтовой крошкой). Дома очень теплые и шумоизоляция на высшем уровне!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Maks0n burik
господа если вы не разбираетесь в строительных материалых лучше вообше ничего не писать. Правильно сделай каркасный дом гораздо теплее все остальных. Возьмите любой калькулятор стен и посчитайте теплототери. При всем этом он быстро возводиться и можно сразу отделку делать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сначало надо знать точное понимание из чего хотите делать каркас, потом какая примерная площадь вашего дома будет, здесь нужно много факторов учесть, чтобы дать примерную консультацию по вашей задумке :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Maks0n В Сибире лучше не ставить каркасный дом, он холодный

Поддерживаю комментатора. В Сибири потеплее нужно выбирать материал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Сибире лучше не ставить каркасный дом, он холодный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот меня тоже этот вопрос интересует. И ещё интересно, какой материал для кровли обычно применяют в каркасных домах. Если использовать такой как здесь профнастил для крыши в Новосибирске, то есть тот, который недорогой, это будет нормальный вариант, или лучше другой материал использовать? Сразу скажу, что меня интересует по возможности самый дешевый вариант, но при этом долговечный. Поэтому хотелось бы знать, удачным ли выбором в данном случае будет профнастил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сколько прочным будет каркасный дом в сибирские морозы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже очень нравятся кирпичные дома,даже недавно приобрел материалы для строительства дома. Стены будут возводиться из кирпичной кладки - в два пустотелых кирпича внутри, затем утеплитель, затем облицовочный кирпич. Прораб говорит, что можно и сейчас начать, но придется специальные примеси в раствор добавлять. Но рисковать не хочется и строительство придется отложить до марта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Valentinov а почему именно каркасный дом кто посоветовал?не лучше ли из кирпича?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И правда, вначале выберите компанию, у которой бы заказали строительство дома и обратитесь к ним за консультацией. Так же советую обговорить сразу вентиляцию и водоснабжение. Это очень важный момент, который надо учесть при строительсте дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас много профессиональных организаций
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в строительную фирму можно обратиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в инете много инфы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в хотвел обращались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас можно получить консультацию и построить каркасный дом 297-82-13 строимдома24.рф
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, хорошо когда сразу такой каталог собирается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вариант для сбора информации - подходит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно еще записаться на вебинар, к примеру. Я вот попробую поучаствовать, может почерпну интересное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Каркасные дома»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост