Техника на даче (стр. 2)

Мы купили мотоблок У них и выбор больше. так же есть и гарантия, быстрая доставка. есть акции, возвращают часть денег на следующую покупку. Но это мое мнение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Agnec, я обзавелся мотокосой. Соглашусь, что важно подержать в руках, посмотреть на ручку в работе, какая удобнее.
Себе выбрал модель SRM-22GES-SB эхо. Ручка как у велосипеда, мне показалось, что такая удобнее ,чем Д ручка. Хотя вначале думал и про Д ручку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря какая площадь участка, мне не тяжело триммером косить, кому-то нравятся газонокосилки, тут каждому свое.. Вообще конечно лучше съедить в магазин и все подержать в руках лично. Тем более, что сейчас такой выбор шикарный в садовых центрах. Не купили еще? Мы косим в этом году как-то чаще, трава прет с неимоверной скоростью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полезные ответы, спасибо, как раз сейчас выбираем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Agnec, косы достаточно? Или есть еще газонокосилка?
Хм, в обзоре понравился триммер. Вы раньше пользовались мотоксами или это первый?
Участок не скажу, что идеальный. Не уверен, что газонокосилка нам подойдет. Поэтому на этот год точно буду брать триммер. Спасибо, что написали модель, посмотрю в магазинах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот по качеству нет претензий, все максимально четко, это правда. Что касается технических характеристик у Echo есть модели, которые самые мощные в своем классе при чем по цене они выигрывают.
У меня коса Эхо SRM-2305SI посмотрите еще обзоры на ютубе, расходники как когда, но в основном родные. Гарантия 5 лет на технику идет, это редкость сейчас максимум год или два.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Agnec
Agnec aleksey90, денег не напасешься на ремонт, а поломки в последнее время не редко бывают у штиля.. Запчасти очень дорогие, имхо не стоит шкурка выделки.
менторр, тема забавная получилась, начали про трактор, а потом плавно перешли к триммерам и газонокосилкам. Вы Echo имеете в виду? Отзывы очень хорошие на эту технику, у меня есть коса, 5 лет гарантии кстати. Какая у Вас площадь участка?

Да в целом народ на маркете хорошо отзывается про технику выпущенную японцами. Якобы по надежности они делают максимально хорошо. Тракторами не интересуюсь, мне на даче триммер нужнее. Газон красивый ведь хочется, чтобы как в кино травка была ровная и не потеть над этим непонятно сколько. Можете модель подсказать, какую брали? Нож и леску родные покупаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас в хозяйстве было обносление автопарка, заказывали спецтехнику, трактора сельскохозяйственные на заводе "Смоленские машины", у них очень большой выбор техники, так что вы спокойно можете посмотреть технику для дачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня минтрактор Русич Т12, я на нем работаю вот 2 год, очень двоволен, он широкого спектра применения, для домашнего хозяйства то, что нужно, конечно, лучше зайти и самому ознакомиться с минитракторами, вот о русиче на этом информационном портале расписано полностью все, и характеристики, и преимущества, и особенности применения, а там уже будите принимать решение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
aleksey90, денег не напасешься на ремонт, а поломки в последнее время не редко бывают у штиля.. Запчасти очень дорогие, имхо не стоит шкурка выделки.
менторр, тема забавная получилась, начали про трактор, а потом плавно перешли к триммерам и газонокосилкам. Вы Echo имеете в виду? Отзывы очень хорошие на эту технику, у меня есть коса, 5 лет гарантии кстати. Какая у Вас площадь участка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
aleksey90, я брал у соседей попробовать, может модель не самая новая, но тяжелый в управлении и на вес прибор массивный.
Я бы хотел мотокосу более легку и чтобы в управлении удобная была. Ищу подходящую модель. Может косами японцев кто-то пользуется?
Читал на маркете хорошие отзывы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
штилевские косы - хороши) главное, не палить поршня) масло заливать правильно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Культиватор - самая полезная вещь, особенно когда земли много
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня отец очень сильно хочет трактор для огорода, все убеждаю лучше маленький, смыла нет в большом, только места занимает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полезно будет знать. Тоже с мужем выбираем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Штиль и Викинг это одна фирма или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Также Штилем пользуемся уже года 3. Надежная машинка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Робот газонокосилка это действительно есть, какая плюс-минус стоимость такого чуда может быть?


Никогда не приценивался к чему-то подобному))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда мы с мужем делали ремонт, пользовались услугами вот этой фирмы. В принципе все устроило (вывозили строительный мусор), хотя надо сказать что и сравнивать нам особо не с чем было. Цена доступная, работа была сделана быстро и качественно. А что еще нужно..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cub Cadet CC 1018 AG крутой, но цены конечно кусаются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Техника на даче»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост