Квартира на море!

Самое время инвестировать в недвижимость возле моря. Окупаемость очень быстрая и довольно впечатляющая. 
Можно самим жить заграницей и иметь доход от аренды. 
На Бали очень много хороших застройщиков, есть вариант уже сейчас инвестировать, а уже в 2024 году получать прибыль.
Если вас интересует такой вариант, можно рассмотреть апарт-отель Aviator [email protected]

 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно квартира на Кипре - это очень здорово. Только, боюсь, мне не по карману будт(( Курс евро сейчас такой, что очень невыгодно делать такие крупные покупки за рубежом: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/ Хотя если когда-нибудь накоплю, то куплю обязательно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы давно мечтаем о квартире возле моря. Сейчас наконец насобирали достаточную сумму для покупки, только предложений сейчас столько, что мы растерялись. Не можем четко определиться с местом, но все же склоняемся к тому, что стоит приобрести недвижимость на Кипре, здесь нашли пару неплохих вариантов. Как считаете, стоит брать там квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в прошлом году снимали квартиру, а в этом решили в частном секторе арендовать домик. Заранее смотрели варианты на forumkuban.ru . Кстати, а чего решили продавать? Сдавать же в аренду как по мне намного выгодней - люди то всегда будут отдыхать, а жилье с каждым годом все дороже и дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для меня это мечта не сбыточная. Мы в этом году даже отдыхать никуда не поехали, столько денежных дырок, что иногда плакать хочется(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где продаете? Не в Сочи случайно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
JeruSDedsec gamesРассматриваю для приобретения, ЖК Лазурный берег 2, как открыли продажи, но потом новый год и что-то, забегался, решил забронировать глянул, а там уже половина забронировано или куплено. Интересное загородное жилье, кто-то в курсе, какой этап стройки сейчас.Летал неделю назад, оценить сложно, какой этап, начальный скажем так и продажи, да только открыли, а уже немного квартир осталось, быстро разбирают. Цены, на мой взгляд, хорошие, с таким ландшафтом, с видом на море, с закрытой территорией, просто загородный клуб для своих.


Да, точно. Только для своих и это хорошо: пляж, спортзал, теннисный корт, ресторан и море - все наше будет. Думаю, тоже слетать, посмотреть, что и как там, и глянуть первый Лазурный берег. Ведь по аналогу строить будут, если там так же красиво как на сайте, точно беру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dedsec gamesРассматриваю для приобретения, ЖК Лазурный берег 2, как открыли продажи, но потом новый год и что-то, забегался, решил забронировать глянул, а там уже половина забронировано или куплено. Интересное загородное жилье, кто-то в курсе, какой этап стройки сейчас.


Летал неделю назад, оценить сложно, какой этап, начальный скажем так и продажи, да только открыли, а уже немного квартир осталось, быстро разбирают. Цены, на мой взгляд, хорошие, с таким ландшафтом, с видом на море, с закрытой территорией, просто загородный клуб для своих.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассматриваю для приобретения, ЖК Лазурный берег 2, как открыли продажи, но потом новый год и что-то, забегался, решил забронировать глянул, а там уже половина забронировано или куплено. Интересное загородное жилье, кто-то в курсе, какой этап стройки сейчас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так это вообще выгодный бизнес получается!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, про сдавать тоже интересная мысль))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давно хотел купить недвижимость в Испании
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На лето можно приезжать и отдыхать, а с осени по весну сдавать))
Кому там осенью -зимой жилье нужно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здорово, квартира на море)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Правильно, необходимо действовать, а не мечтать. Покупка недвижимости в Сочи стала набирать обороты))) Новостроек очень много. Цены совершенно разные, от эконом до элитки.... Дешевле инвестировать на стадии строительства - дом достроят, а цена будет намного больше) К примеру квартиры до двух миллионов в новостройках http://www.vestum.ru/room/?price=-2000000 На лето можно приезжать и отдыхать, а с осени по весну сдавать)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что планировать, надо действовать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, я только планирую, мечта или цель, не знаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭХ на МОРЕ БЫ НА МОРЕ! шикарно жить на море, рыбу ловить, эх
абсолютно согласен!
у моря живешь? или жил когда-то?

одыхал в основном)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭХ на МОРЕ БЫ НА МОРЕ! шикарно жить на море, рыбу ловить, эх
абсолютно согласен!

у моря живешь? или жил когда-то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭХ на МОРЕ БЫ НА МОРЕ! шикарно жить на море, рыбу ловить, эх

абсолютно согласен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Квартира на море!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост