Идеи для интерьера и декора прихожей (стр. 3)

я рекомендую декоративную штукатурку от Сан Марко decoratives.ru
смотрится отлично
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас была прихожая узкая, как проход в вагоне, так мы на одну стену зеркало приклеили - было интересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас когда заканчивался ремонт прихожей, вариантов , что где ставить , и чем клеить , или красить было тьма . Пока не отделали саму комнату , идея какой будет сама прихожая не приходила, а потом как на хлынуло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прихожую обычно ставят только потолочные точечные светильники, больше света там не надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если прихожая большая, стены можно отделать декоративной штукатуркой. Очень краисво смотрится в любом помещении. Но если маленькая, то тут лучше обои.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам полностью сделал потрясающий дизайнер Сергей Саватеев. Оформил все как надо и прихожую тоже. Все в белом цвете, потому что он смотрится шикарно. Мы были очень довольны, когда он показал нам свой проект. Учел все наши пожелания, настоящий профессионал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какие кто светильники в прихожую ставит или ставит ли вообще? Пока еще ремонт не начал, но возникло желание поставить Может быть, кто-то уже выбирал подобные для прихожей. Безусловно, нужен срочный совет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас, как ни странно, дома очень большая и прихожая и с идеями есть, где развернуться) Недавно купили сюда помимо шкафа для одежды - несколько стеллажей для интерьерных целей)) Сейчас вот присмотрела несколько классных которые очень хорошо впишутся сюда. Вообще, у меня квартира почти вся в восточном стиле, думаю прихожая не станет исключением =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДА, и от меня спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, вот за эту ссылку спасибо! Стильные и полезные вещицы. В большой квартире, поверьте, такие приспособления еще нужнее, мы выписываем много периодики, и она порой разлетается по всем комнатам ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас маленькая прихожая, там стоит шкаф - купе небольшой полка для хранения обуви, еще я очень давно мечтала иметь у себя газетницу и подставку для журналов , т.к. места в квартире очень мало, то мы ее поставили в прихожей, очень долго выбрали газетницы и подставки для журналов http://bucalapi.ru/spalnya/spalnya_interier/gazetnicy-1, это вносит свою изюменку в нашу прихожую и очень удобная вещь, все газеты и журналы лежат на своем месте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прихожая очень красива и функциональна! Можно очень много всего поместить. И выполнена в модном стиле Прованс. Пол больше похож на кирпичный, выглядит чуть побитым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не факт, что это свой дом, мож это не кирпич, а линолеум сделанный с кирпичным принтом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На фото, я так понял, это прихожая в частном доме, т.к. полы кирпич голый... А смотрится конечно, шикарно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы очень серьезно подошли к оформлению прихожей, хотя делали ее в последнюю очередь. решили сделать все в таком роскошном стиле и заказали . нагромождать мебелью не стали - поставили небольшой шкаф-купе, да тумбочку. из-за "дерева" выглядит все очень дорого и красиво. думаем в гостиной тоже такую отделку заказать

Хотелось бы посмотреть фото такой красоты. У нас все проще ))) Стоит шкаф с вешалкой, но правда не плохой, вот как на . Стоит комодик для обуви и зеркало ))) Вот и вся наша небольшая прихожая. Хочу еще на одной стене что-то типа фотообоев сделать. Есть 3D фотообои чтоб расширить пространство. А так больше ничего у нас и не влезет ((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы очень серьезно подошли к оформлению прихожей, хотя делали ее в последнюю очередь. решили сделать все в таком роскошном стиле и заказали . нагромождать мебелью не стали - поставили небольшой шкаф-купе, да тумбочку. из-за "дерева" выглядит все очень дорого и красиво. думаем в гостиной тоже такую отделку заказать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нужен совет - реально ли расширяет пространство зеркало в пол в прихожей? Или такого эффекта нет?

Конечно же это реально. Одним из самых распространенных вариантов таких зеркал являются встроенные полотна зеркал в дверцы шкафов-купе. В данном случае чем больше и длиннее шкаф, тем сильнее будет эффект визуального расширения прихожей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, у нас достаточно большая прихожая, поэтому Та стоит вешалка с тумбочкой под обувь, еще один шкафчик для обуви, пуфик, чтобы сидеть =) А совсем недавно мы приобрели туда же с зеркалами. Прихожая очень уютная получилась. Мы ее еще всю сделали в светлых тонах. А в шкафу очень удобно хранить куртки, пальто, плащи, шубы. А о постоянно возникал вопрос куда это все девать =) Так что советую в прихожую шкафы ставить, сейчас и миниатюрные найти можно, в интерне-магазинах массу вариантов. Делают их быстро, доставляют, еще и гарантию неплохую дают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нужен совет - реально ли расширяет пространство зеркало в пол в прихожей? Или такого эффекта нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня прихожая очень маленькая, даже шкафчика нет, вешалки для одежды и стульчик, ну и зеркало на стене))
____________
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Идеи для интерьера и декора прихожей»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост