Влагостойкие двери

Да взять нормальные, дорогие деревянные и все дела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с пониженным газо-дымовыделением???????????
Ganik, а вы пытались когда-нибудь его (ПВХ) поджечь? Это ужас я Вам скажу. Только кусок импоста кинешь - все соседи в дыму. Я, когда дома жег мусор, включая ПВХ ваше хваленое, думал, меня соседи поубивают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну прямо подводные межкомнатные двери

Пусть будут подводные, зато надежные и не облезут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто-это надежные двери.

Один из вариантов надежных дверей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто-это надежные двери.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну прямо подводные межкомнатные двери
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему стоит выбрать влагостойкие двери из вспененного ПВХ? Существует целый ряд причин отдать предпочтение дверям из ПВХ для ванных комнат, бассейнов, больниц и гостинец в прибрежной зоне. Все перечисленные помещения характеризуются повышенной влажностью и требуют соответствующего подхода при выборе межкомнатных дверей. Несколько причин выбрать влагостойкие двери:
– Влагостойкость. Вспененный ПВХ на впитывает влагу, что предотвращает изменение формы двери во время эксплуатации;
– Экологичность. Безопасность данных дверей подтверждается санитарно-эпидемиологическими сертификатами;
– Пожаробезопасностью. ПВХ является материалом, не поддерживающим горение на открытом воздухе, и характеризуется как материал с пониженным газо-дымовыделением;
– Эстетичность. Изготовленные из ПВХ влагостойкие двери не только превосходно смотрятся благодаря широкому выбору цветовой и фактурной гаммы вариантов покрытия, но и не теряют своей эстетически привлекательный вид после долгой эксплуатации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Влагостойкие двери »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост