Недвижимость в Анапе. Переезжаем из Красноярска на море.

Мы Анапу как вариант не рассматривали, всегда хотели в Краснодар
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На форуме кто то спрашивал про ст.Гостагаевскую.Звоните, пообщаемся, с удовольствием расскажу обо всем,что знаю.89144520994
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sharlotta.Добрый день.Рекомендую присмотреться к ЖК Южный квартал,Черное море,Оазис
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жарикова ЕвдакияЯ тоже переезжаю с Красноярска, а какой службой грузоперевозок вы пользовались?

Добрый день.Если еще актуален ваш вопрос,советую ТК Байкалсервис,мы ее услугами остались довольны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему-то меня получилось много((( Комп долго висел, когда я пыталась загрузить комментарий. А потом выдал его аж 6 раз! Простите, я этого не хотела
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда есть риск быть обманутым, от этого не застраховаться на 100% :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, что Анапа - не лучший город для жизни
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Переезд это дело хорошее, а тем более переезд в курортный город) Там можно и неплохой бизнес сделать, и самим на море выбираться почаще. Одна проблема, надо ведь все вещи перевезти, а путь ведь довольно немалый надо проделать, тут будет сложно на своей машине все перевести!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже переезжаю с Красноярска, а какой службой грузоперевозок вы пользовались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы переехали в Анапу около 2х лет назад. Поначалу думали над приобретением участка под строительство в прибрежной зоне. Анапу выбрали как самый приемлемый вариант на Черноморском побережье. Помониторили, сравнили цены на жилье и пришли к выводу, что строительство дома наверно не потянем. Да и затянуться это все может на неопределенный срок. По приезду узнали про Золотую бухту. Загорелись желанием приобрести тут квартиру. Тем более тут воплотилось наше главное желание - наличие моря поблизости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте продаю дом с видом на море в п.Пятихатки 112кв.м цена 2млн.р под отделку.
. 89184866077 Павел
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну у меня это уже будет далеко не первый (но надеюсь что последний) жилищный комплекс, так что сравнить есть с чем. Как только будут какие-то результаты, сразу вам отпишусь, может где и пересечёмся, "обмоем" покупки)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sharlotta У меня в принципе общее впечатление уже сложилось, я Анапу не плохо знаю. Меня больше интересует сейчас сама постройка, качество работ ну и т.п. Фото в инете, конечно впечатляют, но соответствуют ли они тому, что там на самом деле происходит?

Не, ну это правильно. Как говорят: лучше один раз увидеть, чем 100 услышать. Но спешу вас заведомить, что лично я, после чистого неба 2, другие жк смотреть не захотела))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в принципе общее впечатление уже сложилось, я Анапу не плохо знаю. Меня больше интересует сейчас сама постройка, качество работ ну и т.п. Фото в инете, конечно впечатляют, но соответствуют ли они тому, что там на самом деле происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sharlotta Я вот тоже в Анапу собираюсь, но не на ПМЖ, а именно хочу жилье посмотреть для летнего отдыха. Надоело блохой скакать по чужим постелям. Кстати, о Чистом небе 2 хорошие отзывы. Собираюсь наведаться туда в ближайшее время.

У меня кума долго выёживалась под сомнения нашу покупку ставила, а когда приехала и осмотрелась, сказала, что завидует, так ей, всё понравилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тоже в Анапу собираюсь, но не на ПМЖ, а именно хочу жилье посмотреть для летнего отдыха. Надоело блохой скакать по чужим постелям. Кстати, о Чистом небе 2 хорошие отзывы. Собираюсь наведаться туда в ближайшее время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Valentinia, да, норм предложения у них, ну по крайней мере на фотках, посмотрим как в живую, но пока нам понравилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Konstantin, согласна, тем более, что там дорога через парк, одно удовольствие к морю идти. Ну а цена, как я и говорила, вполне нормальная, в соседних домах подороже будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Valentinia Konstantin , может и понравится, у нас двушка в Чистом Небе-2. Но до моря метров 500, сразу говорю, если нужно прям на берегу - не тот вариант.

Нет, прямо на берегу не нужно, там я боюсь, что по своим деньгам не выкручусь, 500 м. не расстояние.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Konstantin , может и понравится, у нас двушка в Чистом Небе-2. Но до моря метров 500, сразу говорю, если нужно прям на берегу - не тот вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Анапе. Переезжаем из Красноярска на море.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост