Посоветуйте дизайнера (стр. 2)

Мб не в тему, но есть такие Заказчики, которые отдают за "проект" 500-1000 руб/м2, в котором столько всякого цветного г*вна, что ремонт получается очень дорогим 6-10 т.р. /м2 . В чём суть? Суть в том, что прежде чем утверждать дизайн-проект и согласовывать, вы узнайте среднюю цену по городу за такое...А то дизайнеры вешают лапшу, а исполнители потом остаются крайними.
ЗЫ Обращался к Заказчикам и Дизайнерам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как архитектор,могу сказать, что безусловно, можно и самим сделать ремонт. Но вот только непонятны разговоры типа "зачем нужен дизайн?", "поставлю кровать "дизайнерскую" (опять же наша работа придумать ее)-и вот тебе дизайн,побелочка симпатичная". Вы же не идете сами зашивать порвавшиеся сапоги? В шиномонтаж едете. Так же и тут. Каждым делом должен заниматься специалист. Одним образом опишу, зачем нужен дизайн: чтобы не наклеить плитку на фартуке на кухне и понять, что она не вяжется ни с ламинатом, ни с цветом стен, чтобы не мечтать "ах,вот тут надо было розеточку под чайничек,а предусмотреть все сразу. Это и есть наша работа. Между прочим, картинки,с которых из интернета заимствуются идеи для ремонта простыми обывателями, -это тоже наша работа. И кто-то за нее не пожалел заплатить. Отдавать бешенные деньги за ремонт, но пожалеть денег на идею-на основу, на фундамент ремонта,своей крепости, своего дома...а дизайн стоит в разы дешевле. Извините, что развела писанину. Наболело. А еще есть хитроумные заказчики-сделаешь им наброски без предоплаты,они идею схватят, а потом платить не хотят и спрашивают: а зачем вообще нужен дизайн? я сам...

В дизайн-проекте главное ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ. Кому надо, тот поймет.
Картинки и 3д визуализацию можно в интеренете найти...А вот количество/вид материалов, черновых/чистовых, все стыки/углы/сложные решения в обыгрывании косяков от застройщиков...Вот это уже уровень!
Дизайн-проект нужен. Хороший дизайн-проект стоит больших денег, НО хороший дизайн-проект должен окупать Заказчику сам ремонт, чтобы с этим проектом Заказчик смог сэкономить куда больше, чем отдал дизайнеру! Вот такие пироги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монтаж отопления, водопровода, инженерных сетей. Комплектация материалами. Качество ,гарантия. Договор. т.89232928700 Максим наш сайт http://krapal-ivanov.wix.com/santeh-krasnoiarsk
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Elena82
А дизайнер не для конкретного заказчика делает? Что значит "что-то не так"? значит,это плохой специалист,который может быть в любой отрасли. А хороший дизайнер организует конкретное пространство для конкретного человека,его удобства и вкусовых предпочтений. Очень и очень жаль,что у нас в городе многие до сих пор не понимают необходимость дизайна. Каждый должен делать то,что умеет. Вы же не шьете сами себе все вещи, обувь, не конструируете себе автомобиль, вы в готовом можете что-то подлатать. а создали его профессионалы.

Я с вами не соглашусь, есть такие люди,что не учились на данную профессию ,могут заделать в сто раз лучше дизайнера. У меня свекровь такой человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы сами себе дизайнер, пора это осознать) Зайдите на Buca Lapi или какой другой магазин, и посмотрите. Я уверен вы поймаете вдохновение и решите что же вы хотите видеть в своем жилье)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Elena82
А дизайнер не для конкретного заказчика делает? Что значит "что-то не так"? значит,это плохой специалист,который может быть в любой отрасли. А хороший дизайнер организует конкретное пространство для конкретного человека,его удобства и вкусовых предпочтений. Очень и очень жаль,что у нас в городе многие до сих пор не понимают необходимость дизайна. Каждый должен делать то,что умеет. Вы же не шьете сами себе все вещи, обувь, не конструируете себе автомобиль, вы в готовом можете что-то подлатать. а создали его профессионалы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже считаю,что лучше самого себя дизайнера , Вам не найти. Всегда во всех работах есть что-то не так. И лучший дизайнер -это Вы сами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как архитектор,могу сказать, что безусловно, можно и самим сделать ремонт. Но вот только непонятны разговоры типа "зачем нужен дизайн?", "поставлю кровать "дизайнерскую" (опять же наша работа придумать ее)-и вот тебе дизайн,побелочка симпатичная". Вы же не идете сами зашивать порвавшиеся сапоги? В шиномонтаж едете. Так же и тут. Каждым делом должен заниматься специалист. Одним образом опишу, зачем нужен дизайн: чтобы не наклеить плитку на фартуке на кухне и понять, что она не вяжется ни с ламинатом, ни с цветом стен, чтобы не мечтать "ах,вот тут надо было розеточку под чайничек,а предусмотреть все сразу. Это и есть наша работа. Между прочим, картинки,с которых из интернета заимствуются идеи для ремонта простыми обывателями, -это тоже наша работа. И кто-то за нее не пожалел заплатить. Отдавать бешенные деньги за ремонт, но пожалеть денег на идею-на основу, на фундамент ремонта,своей крепости, своего дома...а дизайн стоит в разы дешевле. Извините, что развела писанину. Наболело. А еще есть хитроумные заказчики-сделаешь им наброски без предоплаты,они идею схватят, а потом платить не хотят и спрашивают: а зачем вообще нужен дизайн? я сам...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всю жизнь мечтала себе дизайнерский интерьер в квартире. но с другой стороны, зачем тратить бешеные деньги на дизайнеров, если несколько хороших качественных вещей может украсить вашу квартиру лучше, чем любого рода дизайнер. в спальне себе просто побелила стены, развесила картины и купила дизайнерскую кровать, а к ней шикарное постельное белье, которое заказывала. минимализм, ничего не бросается в глаза, да и не вычурно ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dizaynremont
посмотрел ваши работы, сразу возник всего один вопрос - а как можно с этими прямыми линиями вообще жить. как в офисе, никакого уюта не заметил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, зачем мучится над дизайном ? Вот у нас свой собственный дом, мы решили не изобретать велосипед, а просто лестницу поставить, вот только беда случилась, пока её ставили случайно перила поломали - хоть выбрасывай, но мы получше вариант придумали, посоветовались, в Интернете поискали и заказали на ПрофПерила перила из нержавейки , да их монтаж, ребята приехали, всё поставили - смотрится очень красиво, гармонирует с интерьером, особенно перила выделяются, такая красота, что и дизайнер не нужен, вот так, сами не дизайнеры, а ход придумали очень даже впечатляющий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Предлагаю услуги дизайнера. Вот фотографии готовых интерьеров, отремонтированных по моим дизайнам и чертежам. Адрес: [email protected]





ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток! Если вы ищите качество по разумной цене, то обращайтесь к нам. В адекватные сроки, со своим оборудованием и материалами можем сделать шумоизоляцию, а так же отделку в вашей квартире! Составление сметы и договор подряда, все к вашим услугам! Отделка на любой вкус и кошелек!
Делаем шумоизоляцию по собственной технологии, гасим как воздушные так и структурные шумы в помещениях различных размеров! Мы не предложим вам шумоизоляцию гипсокартоном и мин.ватой! Только новые и высоко технологичные материалы, ну и немного бонусов от себя!

Далее все вопросы можно задать по телефонам 215-03-30 или 8-923-355-0330 Владимир

Удачи всем в выборе хорошего подрядчика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, если Вы обладаете хорошим вкусом, можно без труда обставить свою квартиру самостоятельно . Если же , возникает затруднение в выборе мебели и аксессуаров, можно проконсультироваться прям в магазине, или посмотреть готовые решения в интернете. Лично мне очень помогли с выбором люстр в магазине Мир Люстр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кого интересует Мебель на Заказ - можно обращаться на страничке http://vk.com/maximum_salon
В друзьях есть дизайнеры, на страницах которых размещены их работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
keun_sok, идите в... Санкт-Петербург
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отштукатурить потолки и стены, выровнять полы, наклеить обои, покрасить потолки и стены, постелить напольное покрытие(любое почти), оклеить стены обоями, поменять розетки и повесить люстры и гардины, собрать шкаф, подключить сантехнику - требуется?
Звоните, сделаю качественно 8-908-200-7111 Дмитрий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу дизайна квартир вы можете обратиться в компанию Top-Interiors, которая занимается оформлением дизайна интерьера уже довольно давно и имеет большой опыт работы в этом направлении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попробуйте сделать вот здесь запрос по всем фирмам города , я думаю, найдете достойный вариант по цене, и тогда уже изучите портфолио
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите хорошего дизайнера интерьера. Хочу заказать дизайн проект квартиры . Нужен настоящий профессионал своего дела, человек с творческим мышлением. Желательно фото с примерами работ. Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте дизайнера»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост