Форпост или Pandoor

Мы установили форпост и довольны, и замок меняли, не весь, вставку, пришлось потому что ключи потеряли, без особых проблем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, я бы тоже не советовала на эти типы замков вестись, ставлю обычные, хоть и более дорогие замки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плюс. Не ведитесь на их перепрограммируемые замки. Это не больше чем два комплекта ключей один из которых можно отключить с помощью спец ключа. Включить этот комплек после этого нельзя, только покупать новую личинку и менять ее. Учитывая что ключи тем нестандартные сделать из копии накладно. Мне кажется лучше массивный стандартный английский замок, чем хваленный мастерлок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подумайте про Израиль. У форпоста есть недостаток это из замки. Они конечно выглядят надежно, НО есть большое но. Их кроме Форпоста никто не обслуживает и если что (а проблемы бывают) менять замок будет накладно. А аварийные службы этот замок просто выпилят и заморачиваться не станут и прощай Ваши денежки. Лучше какой нить большой стандартный замок который можно в случае чего купить в магазине. Угол открытия двери 90 градусов и громоздкие вещи в них заносить проблема. В общем подумайте про стандартные двери. Гораздо меньше головника в случае чего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поставить входную дверь, недорогую. Сейчас стоит выбор между форпостом и израильским пандором. Вторые немного дороже, но израиль. Даже не знаю какие выбрать. Кто разбирается, пишите свои мысли по этому поводу. Заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Форпост или Pandoor»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост