Форум по недвижимости Таиланда в Красноярске 19 декабря

В Тае опасно работать нелегально. Это правда. Посадить не посадят, но оштрафуют серьезно. Если есть разрешение на работу - работайте на здоровье :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в хуахине море чище чем в патайе а на пхукете вообще красота. но работать в тае очень опасно потом не посмотрят что ты в их экономику вложился. на общих основания посадят просто за то что ты работаешь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу еще раз поблагодарить организаторов форума - компанию Cayman Travel за прекрасно проведенное мероприятие, а также выразить свою благодарность всем участникам этого мероприятия и гостям. Те, кто не смог посетить это мероприятие - могут получить весь презентационный материал и инофрмацию об особых предложениях у Натальи Григорьевой, тел. 8 3912 947333, 83912 422388. Если вы планируете приехать в Паттайю и желаете ознакомиться лично с предлагаемыми проектами - звоните по телефону 08 492 06 148 или по скайпу erik.rosenfeld
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы получили подтверждение от компании Heights Holdings (Pattaya) по особым условиям на их новый проект Laguna Beach Resort 2 для участников форума. Участникам будет предложена не только скидка, но и полный пакет мебели - бесплатно. Подробности - при встрече, в гостинице Красноярск. Сегодня в 5 часов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы хотя бы допускаете мысль о покупке недвижимости в Таиланде - приходите на форум 19 декабря в конференц-зал гостиницы Красноярск. Там будет много интересной информации, (в том числе и об ипотеке на покупку квартир в Таиланде), особые скидки для участников форума, презентация новых проектов и т.д. Я буду выступать на этом форуме и с удовольствим отвечу на все вопросы по Таиланду. Подробнее о мероприятии - здесь: http://sibdom.ru/news.php?id=5342
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Форум по недвижимости Таиланда в Красноярске 19 декабря»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост