Хочу себе дом из кругляка

Изготавливаем и собираем срубы из круглого бревна, из бруса. т. 8 9835024507, 89509814640. Сайт http://zakaz.svoydom24.ru/


А прайс у вас я что то не нашла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изготавливаем и собираем срубы из круглого бревна, из бруса. т. 8 9835024507, 89509814640. Сайт http://zakaz.svoydom24.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно расматривать диаметр 36-40, по теплосохранасти (по СНИПам) не пройдет, и если выбор за красотой сибирского дерева то надо готовиться к тратам на отопление немного больше чем утепленный дом, помощнее котел и проблема решена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посовещался с людьми, действительно гемор меня ждет с пятидесяткой. Вообще какой диаметр подойдет для постоянного проживания у нас? Обшивать дом не хочу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наша компания называется ПНК Сибирь, связатся с нами можно по тел. 292-38-56 или 288-45-46
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Konstantin5Как называется ваша компания,как с вами связаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, я так думаю Андрей! Строительсво дома из бревна дело хлопотное и затратное и размах на 500 диаметр не шутка. А построить поможем коль есть желание построить добротный дом. Но лучше всего начать с проекта, бревна надо год собирать и лес нужен только зимний с середины декабря не раньще и до конца февраля, выбирать его лучще самому с хорошим специалистом непосредственно в лесу, почтому что на базе можно хапнуть летний и он почернеет будет большое горе его доставать из под пяти а то и десяти венцов. Год даст время разработать нармальный проект. проект позволит уменьщить сроки строительства и избежать дорогостоящих переделок. Обратится можно к нам www.pnksibir.ru если нет желания обращятся в фирму, можно нанять бригаду самому и быть там прорабом (но это при большом количестве свободного времини, но проект все равно надо сделать). Строить начнете держите в курсе всегда интересны такие проекты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу дом из бревна диаметром около 50(не оцилиндровка). Бревна будут, так как есть свои люди в лесозаготовительных компаниях. Площадь рассматриваю от 100 до 130 м2. Нужны:
1. Советы тех кто уже построил себе дом с такого материала.
2. Контакты тех, кто может построить такой дом с нуля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Хочу себе дом из кругляка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост