Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно. (стр. 7)

Здравствуйте Марина Сергеевна!Подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на ипотечный кредит если я одна без мужа,у меня двое детей,первоночального взноса у меня нету,жилья в собствености нету,снимаю в данный момент жилье в аренду,кроме зарплаты 14т.р. дополнительных доходов не имею,могу ли я расчитывать на ипотеку в одинаковом размере с материнским капиталом,предположим сумма М.К. 365т.р. могу ли я взять 365т.р. на ипотеку дома?не кватриры,а именно дома.Я отношусь к нуждающимся в жилье?ведь если хоть не много поднимут аренду я не смогу её оплачивать и жить мне получается не где.И ещё подскажите могу ли я взять ипотеку не в том месте где зарегистрирована,я прописана в деревне а жильё хочу взять в не большом городке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, здравствуйте!Да, конечно, есть возможность взять кредит на долевое на стадии котлована, но при условии залога уже имеющегося жилья. хоть и КБС. 15% это замечательно - звоните, оформим)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть ли банки с возможностью ипотеки на новостройку на стадии котлована?

застройщик супернадежный - КБС :)

есть около 15% от стоимости квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алена Николаевна, конечно это правда. Такая ставочка на сегодняшний день действует в рамках ипотеки на долевое (строящееся) жилье с первоначальным взносом от 50%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте! слышала, что ставки сейчас на ипотеку от 8 процентов. это реально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недоверчиваядень добрый! На сегодняшний день чтобы переоформить (как Вы говорите))ипотеку на другой объект, необходимо снятие обременений с дома (покупатель оплатит Ваш кредит в сбербанке. Ищите покупателя на дом, это во-первых, во-вторых - есть еще пара вариантов))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Марина Сергеевна! Будьте добры, помогите разобраться в следующем: Дом куплен в ипотеку (находится в залоге) на средства Сбербанка. В связи со сложившимися обстоятельствами необходимо переехать в квартиру. Возможно ли переоформить ипотеку на другой обьект недвижимости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий здравствуйте!Если нет денег на первый взнос - это не всегда проблема. Если есть доходы, позволяющие платить по кредиту, ипотека без первоначального взноса - возможна. Например, кредит без первоначального взноса под залог имеющегося в собственности жилья. Этот способ получения кредита подходит тем, у кого уже есть квартира, которую можно заложить банку. Есть Банки, готовые предоставить кредиты под залог имеющегося жилья.Так же можно заложить имеющееся жильё, скажем, "третьих" лиц. В большинстве банков кредит составляет процентов 70 – 80 от оценочной стоимости имеющегося жилья. Еще как вариант - деньги на первый взнос можно взять по «потребительскому кредиту».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Марина Сергеевна!
подскажите, пожалуйста, как быть, если нет денег на первоначальный взнос
Возможна ли ипотека без первоначального взноса?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проконсультирую на предмет кредитования
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост