Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно. (стр. 6)

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации. Хотим купить квартиру, есть наличные, и есть материнский капитал, хотелось бы его использовать, чтоб зря не валялся.Но ребенку еще не исполнилось 3-х лет, а ипотеку брать - я в декрете, а муж работает не официально, т.е. доход подтвердить не может. Как нам поступить, есть ли банки, которые согласятся дать ипотеку без подтверждения дохода в размере 500 т.р.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Хочу взять ипотеку на 30 лет,а финансовое положение позволяет рассчитаться за год, что-бы выплатить кредит по минимуму, это возможно с законной точки зрения? И как можно вернуть подоходный налог?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!Подскажите,пожайлуста хочу приобрести квартиру по договору долевого участия переуступка от физического лица.Возможно ли получить кредит в этом случае под низкий процент (н-р в сб по программе 10/10/10)? С уважением Елена Владимировна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите,ипотеку на комнату в общ.можно взять только в СБ? стаж 3мес.достаточно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Подскахите, как должна выглядеть справка о неофициальном доходе, кто ее должен заверить?( работаю сиделкой , устраивалась через агентство, но они отказались выдать мне такую справку)как быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина Сергеевна! Спасибо,нашла комнату с адресацией в ипотеку,750т.р,400есть наличных. дадут ипотеку на оставшуюся сумму?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер, Марина Сергеевна! стаж 2месяца на последнем месте работы,как взять кредит? где Вы консультируете очно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария, добрый день. Чтобы взять в Банке ссуду - обязательно либо подтвердить свою платежеспособность. Или ищите платежеспособных созаемщиков (возможно?)Есть, конечно, варианты кредита по двум документам без подтверждения платежеспособности - но в данном случае нужно предоставить в залог банку уже имеющееся жилье. Если ничего нет то никакой Банк просто, как говориться, "на ветер" деньги не даст. К сожалению(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день!мне 21 год я замужем у меня есть ребенок ждем второго!муж работает не официально справку ему не кто не даст я сижу дома с ребенком могу ли я взять ипотеку на квартиру и куда лучше обращяться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бэсси, вечер добрый! В соответствии с Российским законодательством, супруг (супруга) автоматически становится созаемщиком по ипотечному кредиту. В случае, если у супругов есть желание избежать солидарной ответственности по ипотечному кредиту или равных прав на приобретаемую ипотечную недвижимость, необходимо составлять брачный контракт,в котором подробно прописывается это условие так, чтобы оно было приемлемо для банка и позволяло заемщику оформить кредит под залог всего покупаемого жилья. В такой ситуации копия брачного контракта представляется в банк. Брачный контракт составляется у нотариуса и стоит порядка 5 тысяч рублей. А Ваша "смешная" зарплата тут не при чем, у вас в принципе, даже и может не быть дохода - главное чтобы зарплаты созаемщиков хватило на оплату платежей по ипотеке (решит банк). Звоните - я Вам рассчитаю необходимую сумму совокупного дохода)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина Сергеевна, добрый вечер!
Такая ситуация: муж хочет брать ипотеку, справку ему сделают учитывая все доходы, но я лично не хочу подписываться под ипотеку и быть поручителем или как это еще называется-созаемщиком...Но говорят что жена обязательно тоже должна брать на себя часть обязательств либо необходимо заключать брачный договор...Хочу спросить у Вас: могу я не участвовать в этой ипотеке? и что значит заключать брачный договор? Тем более моя з/п ну никак не поможет в рассмотрении ипотеки, уж слишком она смешная:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, день добрый! Конечно, берите ипотеку, доход у супруга подтвердите справкой по форме банка. Только нужно просчитать какой доход минимум нужно указать. чтобы Банк одобрил платеж. Если есть первоначальный взнос -может и не придется закладывать имеющееся жилье. Отвечу на вопрос про залог:если есть доли - можно заложить всю кв-ру, залогодателями будут все собственники
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Хотим взять ипотеку ,но , я не работаю ,есть ребенок (в паспорте нет записи ) ,а у мужа з.п большая часть в серую , допустим тысяч 200-300 есть на первоначальный взнос есть. Есть еще доли в родительских квартирах ,их можно закладывать ? Во общем как нам поступить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, нет, шансов на ипотеку у Вас никак не меньше! Но Вам, действительно необходима профессиональная консультация. Необходимо реально оценить Ваши возможности в получении кредита и получении положительного решения банка на выгодных для Вас условиях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, добрый день! Конечно сможете. Банки рассматривают клиентов, как с официальным доходом, так и с неофициальным. Подтверждение дохода возможно как по справке формы банка, так и иначе. Нужно смотреть где Вы работаете, тогда более детально рассматривать возможности подтверждения дохода. В любом случае - ипотеку взять можно ( даже без подтверждения дохода как такового)))
Я работаю у знакомого, он индивидуальный предприниматель. А шансы будут уже меньше , без официального подтверждения дохода?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, добрый день! Конечно сможете. Банки рассматривают клиентов, как с официальным доходом, так и с неофициальным. Подтверждение дохода возможно как по справке формы банка, так и иначе. Нужно смотреть где Вы работаете, тогда более детально рассматривать возможности подтверждения дохода. В любом случае - ипотеку взять можно ( даже без подтверждения дохода как такового)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте ! Я работаю не официально , доход большой, но подтвердить его я не могу официальными документами ,хотелось бы взять кредит на покупку квартиры. Подскажите, как я могу подтвердить доход и вообще, могу ли я взять кредит без официального подтверждения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Марина! Зачем Вам потом эти "заморочки") можно сразу пойти созаемщиком к маме. давайте созвонимся и обсудим возможные варианты. координаты указаны в рубрике консультанты форума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, подскажите пожалуйста, если моей маме 46 лет,она оформит ипотеку, то когда она выйдет на пенсию - можно ли переоформить ипотеку на меня. Я работаю и мне 23 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, добрый день! Рассмотрев вашу ситуацию, предварительно могу сказать следующее: 1. Использовать МК в качестве первоначального взноса можно.2.Дом в ипотеку оформить можно ( но у Банка определенные требования к приобретаемому дому). 3. Но, если Вы не сможете показать Ваш доход Банку (возможно как либо иначе, чем официально), либо найти и привлечь созаемщиков с требуемым доходом, то при наличии двух иждивенцев (в паспорте вписаны?) и таким заработком в кредите Банк откажет. Позвоните мне по указанным координатам в рубрике консультанты форума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост