Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно.

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, хорошего риелтора, компаниям не доверяю, у них слишком большая проходимость и могут халатно отнестись к делу, если там будет маленький заработок. Если сам найду, так же поделюсь. Заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу работу как молодой специалист, но без опыта никто не хочет брать. На кафедре посоветовали устроиться риэлтером в агентство недвижимости. Мол там и денег можно заработать и опыта набраться. Кто сможет дать совет по нашим кемеровским агентствам. Уточню, что агентство «ЭТАЖИ» -- НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Наслышана от их же работников что нужно у своих же коллег таскать клиентов и базу телефонов, тогда можно и заработать. Я так не смогу))
N
Nikita
Могу посоветовать агентство Жилбюро. Я сейчас там оформляю ипотеку. Офис очень приличный современный. Клиентов всегда много, без работы не останетесь! Начал с ними работать в конце декабря перед праздниками, так у ипотечного специалиста весь стол был завален подарками от банков, стена вся в грамотах! И, как говорит моя мама, офис у них в шикарном и проходном месте – сразу между двумя банками Сбером и ВТБ. Попробуйте, сходите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Есть желание купить квартиру без ипотеки. Проконсультирую бесплатно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир, в большей степени это будет зависит от вашего дохода! Шанс получить нужную сумму, достаточно велик! Предлагаю свою помощь в получении решения по ипотеке, так же смогу проконсультировать по объекту.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.Хочу взять ипотеку на первичку, общий стаж более 3х лет,25 лет ,военник есть, на данный момент работаю 3 месяца на одном месте.Хочу квартиру 1400000, первоначальный будет, какой шанс что мне одобрят нужную сумму ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

---
Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM. игры футбол fifa 15 скачать бесплатно, скачать моды на fifa 15 или сайт фифа на русском языке скачать установить fifa 15
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Считаю, что при оформлении ипотеки нужно обращаться к специалистам, которые помогут подать заявку за вас на ипотеку сразу в несколько банков, чтобы можно было выбрать наиболее выгодные условия https://novosibirsk.allnewhomes.ru/articles/kak-poluchit-ipotechnoe-reshenie-na-vyigodnyix-usloviyax
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Могу отстоять свою позицию.

---
Меня тоже волнует этот вопрос. Скажите мне пожалуйста - где я могу об этом прочитать? скачать fifa 15 без вирусов, скачать игру fifa 15 русская версия бесплатно а также fifa 15 launcher exe скачать скачать fifa 15 на пк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женечка Коваленко. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на данный момент я не замужем, есть один ребенок в паспорте, белая зарплата на карту сбербанка 34000, прописана в р-ке Хакасия г.Саяногорск, проживаю в Санкт-Петербурге, есть регистрация по месту пребывания, могу ли я оформить ипотеку на 1000000 руб без первого взноса и залога, на квартиру в гюКрасноярске. Есть возможность офицально зарегистрировать брак, но у мужа зарпл черная без подтверждения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста.Я иемю долевую собственность 1/3 от 1 комнатной квартиры.Хотим увеличить жильё с помощью кредита.В данном случае второй собственник 2/3 долей сможет оформить дарственную на меня.Но тут проблема такая: я не работаю,у мужа достаточный заработок,но были проблемы с одним кредитом,который в итоге ушёл в коллекторское агенство.Как нам возможно взять кредит в районе 1 млн.рублей ,на каких условиях и какой кредит мы сможем оформить?На кого в итоге будет оформлена квартира?

Здравствуйте, Мария. Вам необходимо придти к нам на Ленина 113 на личную консультацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста.Я иемю долевую собственность 1/3 от 1 комнатной квартиры.Хотим увеличить жильё с помощью кредита.В данном случае второй собственник 2/3 долей сможет оформить дарственную на меня.Но тут проблема такая: я не работаю,у мужа достаточный заработок,но были проблемы с одним кредитом,который в итоге ушёл в коллекторское агенство.Как нам возможно взять кредит в районе 1 млн.рублей ,на каких условиях и какой кредит мы сможем оформить?На кого в итоге будет оформлена квартира?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте подскажите мне 23года не замужем хочу взять ипотеку первоначального взноса Нет работаю не официально с зарплатой 24000 но можно устроиться официально но на зарплату 10000 своего жилья не имею. Дадут ли мне ипотеку

Здравствуйте, Мария. Теоретически это возможно, но вам нужно подойти к нам на более подробную личную консультацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте подскажите мне 23года не замужем хочу взять ипотеку первоначального взноса Нет работаю не официально с зарплатой 24000 но можно устроиться официально но на зарплату 10000 своего жилья не имею. Дадут ли мне ипотеку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Могу ли я приобрести квартиру на вторичном рынке за мат.капитал (как дополнительное жилье) для старшего сына (20 лет) без выделения в ней долей? Прописываться и жить мы в ней не собираемся. Т.к. в данный момент я, гражданский муж и младший ребенок (5 лет) проживаем в 3-х комнатной квартире, где собственник я одна. Могу ли я оформить доп. жилье на себя одну, а вместо этого выделить доли в квартире, в которой проживаем? Не будет ли проблем у старшего сына с продажей дополнительной квартиры, если он захочет поменять ее на лучшую? СПАСИБО!

Здравствуйте, Оксана! Купить квартиру за мат.капитал вы можете, но не выделять там доли детям - не можете и для продажи такой квартиры нужно согласие органов опеки. При этом продавец будете именно вы, а не ваш старший сын. Поскольку он уже совершеннолетний, свою долю наравне с вами он сможет продать сам, а согласно распоряжению органов опеки вы выделите взамен продаваемой доли своему младшему сыну равноценную длю в вашей трехкомнатной, так что ваша задача по покупке решается именно таким образом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Могу ли я приобрести квартиру на вторичном рынке за мат.капитал (как дополнительное жилье) для старшего сына (20 лет) без выделения в ней долей? Прописываться и жить мы в ней не собираемся. Т.к. в данный момент я, гражданский муж и младший ребенок (5 лет) проживаем в 3-х комнатной квартире, где собственник я одна. Могу ли я оформить доп. жилье на себя одну, а вместо этого выделить доли в квартире, в которой проживаем? Не будет ли проблем у старшего сына с продажей дополнительной квартиры, если он захочет поменять ее на лучшую? СПАСИБО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, есть ли шансы на одобрение ипотеки, у меня и у мужа были просрочки по мелким потреб кредитам, то есть кредитная история подпорчена, я не работаю, у мужа офиц зарплата 20-30тыс, двое детей, имеется на первоначальный взнос 800тыс.руб и материнский капитал, квартиру хотим приобрести в долевое за 1550тыс.руб

Здравствуйте, Мария. Шанс есть, насчет долевого не уверена - приходите к нам, я сделаю все что в моих силах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, есть ли шансы на одобрение ипотеки, у меня и у мужа были просрочки по мелким потреб кредитам, то есть кредитная история подпорчена, я не работаю, у мужа офиц зарплата 20-30тыс, двое детей, имеется на первоначальный взнос 800тыс.руб и материнский капитал, квартиру хотим приобрести в долевое за 1550тыс.руб
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я собираюсь брать ипотечный кредит на строительство дома, а земля на которой будем строится в аренде! Дадут ли мне ипотеку или нет, из за аренды

Здравствуйте, Алена - к сожалению нет, надо купить и земельный участок тоже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я собираюсь брать ипотечный кредит на строительство дома, а земля на которой будем строится в аренде! Дадут ли мне ипотеку или нет, из за аренды
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можем ли мы с женой ипотеку покрыть материнским капиталом?

Здравствуйте! Конечно можете - почему нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кредитование. Ипотека. Консультации бесплатно.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост