Элитная недвижимость на берегу Черного моря

ПавелСочи Помогу с выбором недвижимости в Сочи.
Индивидуальный подход к каждому.
Делаем хорошие скидки за наличный расчет.
Большой выбор предложений от инвесторов.
[email protected]
тел.89002425326

Подскажите, пожалуйста, квартиры в ЖК "Лазурный берег" еще остались? Сколько берете за свои услуги и сколько дней бронь держите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alexew Дом на берегу моря - это моя мечта, и она обязательно осуществится, я над этим работаю...

Продаю апартаменты, свой пляж, мало соседей 89882435609
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогу с выбором недвижимости в Сочи.
Индивидуальный подход к каждому.
Делаем хорошие скидки за наличный расчет.
Большой выбор предложений от инвесторов.
[email protected]
тел.89002425326
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом на берегу моря - это моя мечта, и она обязательно осуществится, я над этим работаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да открыли продажи, но так быстро квартиры разбирают, я хотела одну, пока думала, ее уже купили. Срок сдачи 3 квартал 2018 год, от 5 миллионов до 12 миллионов, и, по-моему, это третья очередь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DikearicaМоя мечта исполнилась, как хотела я, так и купила, квартиру в Сочи, в Лазурный берег2. Предел моего счастья такой, что хочется поделиться со всеми этой радостью. Там будет так красиво, с видом на море. Закрытый не большой городок, только для своих. Свои пляж, спортзал, бассейн, детские площадки, теннисный корт.


Уже купили, я в первой очереди смотрела, несколько лет назад так не успела, все продали, значит, сейчас открыли продажи второй очереди? И почем там квартиры? Когда срок сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моя мечта исполнилась, как хотела я, так и купила, квартиру в Сочи, в Лазурный берег2. Предел моего счастья такой, что хочется поделиться со всеми этой радостью. Там будет так красиво, с видом на море. Закрытый не большой городок, только для своих. Свои пляж, спортзал, бассейн, детские площадки, теннисный корт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Много раз останавливалась в Хармони Сьютс вот думаем и сами там на етапе оформление документов. Вообще комплекс просто супер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За такую цену, можно купить шикарную квартиру в Болгарии комплексе Хармони Сьютс, где от моря рукой подать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можно номер телефона
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продается дом в Анапе в районе заказника Большой Утриш. Большой новый дом для отдыха и проживания. Заповедная зона, чистый горный воздух, прекрасный вид. Домовладение из белого кирпича в 4-х уровнях : цокольный этаж,1 и 2 этаж и мансарда, крыша из натуральной черепицы . Окна металлопластиковые, сплит-система 6шт.(тепло-холод). Въезд со стоянкой на 5 машин. Предусмотрены оборудованные комнаты для отдыхающих, в т.ч. мансарда- обшита деревом. До моря 800м. Общая площадь дома 340 кв.м., площадь участка 4 сотки, год постройки 2003г. На участке имеется большая веранда, летняя кухня, сад. Всего 10 меблированных комнат, 5 раздельных сан.узлов. Канализация местная, газ баллонный, отопление электрическое, горячая вода -колонка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу сообщить дополнительную информацию: этаж, планировка, площади.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом элит-класса на берегу Черного моря в жилом комплексе «Белый парус» в районе 8-ой станции Большого Фонтана (Одесса), 4-секционное здание от 7 до 20 – ти этажей, закрытая охраняемая территория, которая расположена в парковой зоне с собственными фитнес-центром, SPA, бассейн, сауна, салон красоты, дизайн-студия, детские и спортивные площадки, полная автономия жизнеобеспечения комплекса, большая гостевая парковка.

Эксклюзивный красивейший пентхаус (одноуровневый или двухуровневый) с панорамным видом на море, открытая терраса, свободная планировка, высота – 3 метра, общая площадь – от 270 кв м до 525 кв.м, от строителей, Стоимость - 2400 дол. США за 1 кв.метр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Элитная недвижимость на берегу Черного моря»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост