Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 3)

Добрый день!Занимаюсь изготовлением столярных изделий из массива сосны,ясеня,дуба.Двери лестницы мебель.Кому что интересно обращайтесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет я занимаюсь отделочными работе в Москве и области, делаем квартиры под ключ по адекватным ценам кому интересно или нужен ремонт пишите или же залните 89651372118
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычно я делаю ремонт сам, а сейчас появились трудности с работой, поэтому не успевал и нанял ребят с компании "Строй-дизайн" они делают евроремонт квартир . Работу сделали неплохо, уложились в две недели(делали спальню)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В начале года делал ремонт в своей новостройке. 90 метров. Через знакомых взял контакт бригадира Андрея 9254301272 (его контакт), на которого я просто оставил свою квартиру так не было времени совсем следить за ремонтом и тем более искать черновые материалы,мастера натяжных потолков,айтишника(6 точек интернета по квартире во всех девайсах),грамотного электрика чтобы развести хорошо трехфазную электрику и т.д.раз в неделю показывался на квартире и обсуждали детали.
через 4 месяца (как и договаривались о максимальных сроках)он сдал мне мою квартиру с евроремонтом. Должен заметить что индивидуальный проект был не совсем прост и я доволен что знакомые меня не подвели.
Конечно я нашел пару мелких недочетов( рассматривая каждую мелочь))но быстро все исправили. Так что таких мастеров грех не посоветовать. Мы с ним даже стали друзьями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Честный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я мастер отделочник, делаю высококачественный ремонт. работаю один. к работе отношусь ответственно. сам педантичен. опыт большой. живу в г.Павлодаре. хочу переехать в Новосибирск в связи с чем. ищу заказчика которому нужен хороший мастер для ремонта квартиры. коттеджа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратит внимание на эту компанию http://www.stroi-master.com/dizajn-interera Очень качественно всё делают и цены вполне адекватные. На сайте есть калькулятор, можно рассчитать точную стоимость.
Рекомендую!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратите внимание на эту компанию http://www.goodwill-stroi.ru Они делают все качественно и не дорого. Я был у них заказчиком, мне все очень понравилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пермь.Есть отличная команда, отделочники и монтажники, делают в основном элитные коттеджи и квартиры, но между большими объектами берутся за любую работу, так как делают имя себе, мне в ванной сделали отделку, сантехнику, за две недели все закончили, такой работы плиточника я ещё не видела! посоветовали матерьялы и где их дешевле найти. Сделали скидку небольшую от средней цены по городу. Также в команде есть дизайнер Наталья Кирсанова, член союза художников ЮНЕСКО, я с ней не заключала договор, она мне советом помогла по гостинной, но понравилась, опытная и дружелюбная. Так что советую! У них сайт есть, но не запомнила как точно называется. Их посоветовала подруга, телефон дала такой 8965 55 03101
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трудно конечно найти бригады и для строительства и для монтажа, мне вот, с трудом, но все же удалось найти! Надо было установить сигнализацию в доме. Обратился к товарищу и он по советовал Магазин бригад, новая какая-то система, думал запара дикая будет, но там все просто оказалось, зашел к ним на сайт выбрал бригаду, они мне все посчитали, Бригада приехала адекватная, реально спецы ребята, и вышло в принципе то не дорого. Реально доволен результатом!
Если кому интересно вот электронный адрес:

brigadeshop.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир и офисов от а до я, опыт работы более 10 лет. Скидки жителям Шушар
Тел 8-981-182-68-33.........8-963-348-54-37 Дмитрий. А так же под заказ кухни, шкафы, детские и т.п. Соц группа https://vk.com/remont___kvartir
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СДЕЛАЮ РЕМОНТ ,ОТДЕЛОЧНЫЕ РОБОТЫ,НЕ ДОРОГО,МОЖНО В СЧЕТ ПРОЖИВАНИЯ.

89999106805
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
89881885518
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делаю отделочные работы всех ввидов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу работу по отделке квартир.катеджей.пр кровле.89680827322
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Команда профессионалов выполнит ремонт квартир,загородных домов в Мск и МО любой сложности под ключ. ГАРАНТИЯ. [email protected] 89261349212
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все виды строительных работ выполняемых высоко качественно аблицовачный кирпич не берём в работу звоните 89026769535
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответственная компания по отделке квартир, наше приемущество (чего нету у 99% бригад частных мололцов) это 1- грамотно составленная смета.
2- грамотно составленный проект ( который экономит вам более 10-15% всей стоимости ремонта плюс сервисная система позволяющяя вам заниматся своими делами и не посещать объект)
Любые работы хороших мастеров от сантехники до электрики и интернета
Огромное кол-во объектов по привлекательным ценам,
Закажите бесплатную смету вашего ремонта, и наш специалист готов выехать к вам в любое время
(Мы не кормим наших клиентов обещаниями, мы даем прозрачную работу, в ходе которой даже домохозяйка разберется на каком этапе идет ремонт)
Звоните +7 937 812 30 84
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
качественный ремонт помещений,всех видов
от косметического до капитального!
1.С нами вы сэкономите от 30 000 рублей!
2.Предоставим вам скидки наших партнеров: материалы, мебель, кухни, двери, окна.
3.Выполним работы в течении 1 месяца!!!и лучше чем идеально!!!
черновые работы,сантехника,электрика,гипсокартон,малярные работы!
звоните.мы сделаем свою работу на 100%
+7 916 224 22 93 Олег
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АлишерГотов все сложности работу делат качественно работаю в город Санкт Петербург уже 6 лет по ремонту квартир звоните по номеру 89052111287
ох
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост