Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 21)

Саша керамогранит нужен вам?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте мы готовы вам помочь с вашим проектом. . Или оставьте свой контактный номер. Мы будем рады вам помочь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой район? Что именно делать? По проекту на какую сумму расчитываете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу бригаду высококвалифицированных отделочников. Объем работы 30 кв.м. - две комнаты и лоджия. Работа по дизайнерскому проекту. Черновая частично сделана. Халтурщикам и непрофессионалам - просьба не беспокоить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бригада Выполняет все виды строительных, отделочных работ + электрик сантехник сдача под ключ +7910 903 41 21
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]делаю ремонт квартир,офис,евро отделка под ключ не дорого,тел 89286114836
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполним ремонт любой сложности. Гарантия на все работы. Цены по договоренности. 8139124335
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир,офис,котедж евро оделка под ключ не дорого.тел: 89612040224, 89088651917. Имя:Азад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
делаю ремонт квартир под ключ высоко качествено 89268694804
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир под ключ 89163397228
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте 6лет как бы занимаюсь ремонт по квартиру.если кому-то нужны хорошие мастера напишите нам!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
напиши мне на почту [email protected] скину вам комм предложение по керамограниту, сухим смесям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Краснодар. Отделка под ключ. Работаем качественно, поэтому не супер быстро!!! Кто делает ремонт для себя, звоните. Можем привлечь "модных" дизайнеров, для разработки дизайн проектов, можем работать по вашим пожеланиям. После нас не переделывают!!! Максим +79189714276.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
павел 89620656641[b]павел
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем хорошего настроения! Бригада опытных рабочих выполнит ремонт любой сложности.мы работаем с любыми материаломи,работаем быстро и качественно.работаем по городу Красноярску.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые читатели, я предлагаю вам свои услуги по ремонту квартир, котеджей, офисов, магазинов. У меня работают профессионалы, работу производим качественно и всрок, все виды работ: стены, перегородки, кровля, крыша, электрика, сантехника, косметика под ключ. Работаем по г. Тюмени . Контакт: 89129263169 сергей. Звонить можно в любой день недели, в любое время
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все виды ремонта квартир, офисов, котеджей. Качественно и всрок. г.Тюмень 89129263169 сергей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я отделочник-универсал с большим стажем работы.способен заменить 4-5 человек.без выезда из стерлитамака.моя фишка-экономия денег моему клиенту за счет удешевления стоимости материалов.ищу работу.79656589929.в выходной день не отвечу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте я представляю строительную кампанию ИП Сычугов мы хотим предложить вам свои услуги по отделочнным роботам в Екатеренбурге.А также производим комплекснный электро ремонт в вашем доме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатолий 89137527218 выполню работу качественно и в срок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост