Энергосберегающее освещение

Gosha25 Могу посоветовать , как раз сами недавно заказывали набор лам для освещения. Но в основном у них продают светодиодные лампы, мне кажется они отлично подойдут к вашему помещению
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, а кто может помочь с выбором ламп для склада в магазине, мы просто только переехали не давно, сейчас хотим обустроиться. Мы совещались со знакомыми, говорят вроде как натриевые лампы очень не плохо подходят для этого, что скажете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну смотря куда вы еще хотите поставить светильник. Допустим у меня стоит 1 светильник во дворе, светит ночью, 1 в кладовке и пара светильников стоит по бокам возле кровати. Все светильники ставил от производителя Apeyron Electrics
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светодиоды за ними будущее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я покупал светодиодные светильники себе в цех в компании AecLight
Выбирал между Леделом Ферексом Фокусом и AecLight.
По цене и срокам они оказались самые оптимальные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы что, у такого освещения одни плюсы! У нас, к примеру, частный дом с несколькими прожекторами. Так вот, до того, как поставили светодиодные прожекторы , счета за электроэнергию приходили сумасшедшие. Теперь же все наоборот. Светят они даже лучше, но экономия очень существенная. На предприятиях разница будет просто огромной!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы что, у такого освещения одни плюсы! У нас, к примеру, частный дом с несколькими прожекторами. Так вот, до того, как поставили светодиодные прожекторы , счета за электроэнергию приходили сумасшедшие. Теперь же все наоборот. Светят они даже лучше, но экономия очень существенная. На предприятиях разница будет просто огромной!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, а почему нет? Мне кажется, что хрустальные люстры намного красивее смотрятся, чем светодиодные, к тому же должны вполне гармонично вписываться под любой дизайн комнат. Сам вот подумываю, чтобы и себе взять для спальной и прихожей, пока определяюсь с выбором.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья СмоляковА как вы перед покупкой допустим в интернет магазине узнаете, диммируется лампа или нет?Такие вопросы надо у консультантов уточнять, онлайн всегда могут ответить, например люстры когда покупал, то все заранее уточнил, так что не жалею, что к ним обратился, знают свое дело


А как думаете, для квартиры стоит брать хрустальные люстры, нормально будут смотреться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят вредные они, как для зрения так и для организма..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, классные такие лампочки, тоже пользуемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы не раздумывая бы посмотрел что-то из светодиодного на специализированных сайтах, чем больше выбор, тем правильней его потом можно сделать!
посмотрите из этого ассортимента какой-нибудь мощный светодиодный источник света)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сойдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в каждой комнате стоят вот такие светодиодные лампы на 20вт
Света предостаточно . Да цена 960р кусается , но экономия на свете существенная+ гарантия 2 года . Сгорит , пошел поменял на новую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Захотел в гостиной сделать
LED-освещение. Комната 3*4,
5. Искал подробную информацию и наткнулся
Если кто-то делал,поделитесь вариантами,заранее благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите тут http://opora.com.kz/production/ledlighting , есть вероятность, что успеете еще ухватить со скидкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как вы перед покупкой допустим в интернет магазине узнаете, диммируется лампа или нет?

Такие вопросы надо у консультантов уточнять, онлайн всегда могут ответить, например люстры когда покупал, то все заранее уточнил, так что не жалею, что к ним обратился, знают свое дело
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тип светильника СБСМ-01. Вот фото http://www.ssr-russia.ru/catalog/svetilniki/ На 12 вольт питание. Вроде уже с блоком питания идут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...что и в бассейнах прямо под водой светят.

А фото нет именно таких светильников? Или маркировка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точечные светодиодные светильники тема интересная конечно... Я видел такие, что и в бассейнах прямо под водой светят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Энергосберегающее освещение»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост