средства по уходу за ламинатом и паркетом (стр. 4)

Извините, но дозвониться не получается, можно сделать заказ средств через интернет, может быть электронную почту? И перешлете ли вы заказ в Якутию ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите можно у вас приобрести средства по уходу за ламинатом, с доставкой в др регион?

Здравствуйте, Ольга. Конечно можно. Если нет возможности подъехать к нам в офис, мы можем принять заказ "дистанционно". Все подробности можете узнать по тел. 8-(391)-290-31-38, 215-15-52.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите,как убрать грязь с паркета!Мою чем иогу и отдераю,но не помогает,как и что надо для того,чтобы убрять грязь с паркета?

Здравствуйте, Таня Уварова. Подскажите какого рода загрязнения? В зависимости от этого используют разные средства по очистке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.У меня край ковра лежал на паркете(несколько лет) и после того как я решил его убрать оказалось что паркет под ним потеря блеск,стал выглядеть выцвевшим.Можно ли как нибудь востановить блеск этого участка?А то в глаза сразу бросаеться.


Здравствуйте. К сожалению средства по уходу с этим не справятся. Со временем цвет доски более-менее выровняется, но оперативно сделать цвет пола однородным можно только при полной реставрации паркета (перешлифовка и снова покрытие его лаком/маслом).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите можно у вас приобрести средства по уходу за ламинатом, с доставкой в др регион?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите,как убрать грязь с паркета!Мою чем иогу и отдераю,но не помогает,как и что надо для того,чтобы убрять грязь с паркета?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.У меня край ковра лежал на паркете(несколько лет) и после того как я решил его убрать оказалось что паркет под ним потеря блеск,стал выглядеть выцвевшим.Можно ли как нибудь востановить блеск этого участка?А то в глаза сразу бросаеться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так чем же удалить жирные пятна с ламинированных дверей?

Уточнить бы природу этих пятен. Раз они обычными средствами не удаляются. Попробуйте мягкий очиститель Loba Care Remover в неразбавленном виде. Если он не отмоет, то эти пятна - повреждение пленки. следует помнить, что поверхность ламината на полу гораздо более стойкая ,чем на ламинированных дверях, с ними надо аккуратней. Попробуйте спиртовой раствор 9только на незаметном участке проверьте, не повреждаетли он пленку)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мыть паровой шваброй полы из ламината и пробки, обработанной лаком ?

категорически запрещено
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем натереть ламинат после укладки ?( есть ли специальные средства ?)

существует достаточно много средств для ухода. В том числе обработка новоголаминат, для защиты его и облегчения последующей уборки. Мы рекомндеъуем ламинатклинер от компании ЛОба.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так чем же удалить жирные пятна с ламинированных дверей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мыть паровой шваброй полы из ламината и пробки, обработанной лаком ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем натереть ламинат после укладки ?( есть ли специальные средства ?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где можно купить средства для ламината?

Добрый день!

Большой выбор средств для ухода за ламинатом представлен у нас в офисе.
Мы находимся по адресу: ул.Телевизорная 1 стр 100.
Будем рады видеть вас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ничем не могу вывести пятна на ламированных дверях, перепробовала всевозможные средства - бесполезно. Очень пожалела, что угрохала много денег на эти двери. Когда покупала, их так рекламировали! Оказывается, не только у меня пятна не выводся. Если ребенок где-нибудь схватится жирными руками, то все - моментально впитывается и ничего сделать нельзя. Подскажите, пожалуйста, что делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, Наталья, средства для паркета и ламината продают здесь: Возможна доставка почтой России и другими курьерскими службами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где можно купить средства для ламината?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. На днях прокатился на стуле по ламинату. остались легкие следы, но не царапины. Как буд-то поверх слоя ламината лег слой пластика. Подскажите, как можно от них избавиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мой сайт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, лорпа. Можем предложить вам отличнейшее pH-нейтральное средство универсального применения Loba Care Remover для генеральной очистки напольных покрытий для генеральной очистки ламината. С его помощью вы без проблем удалите следы двухстороннего скотча и других различных загрязнений с ламината.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «средства по уходу за ламинатом и паркетом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост