Для строительства дома требуется бригада!

Да, есть боигады которые работают на себя, а не на строительную компанию. Заказывать дом у ни строительство домов гораздо дешевле. Конечно ,есть недобросовестные строители, но это вы поймёте тольк опри личном общении и по отзывам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверное очень сложно понять по внешнему виду, хотя вот я поверил, они потом рассказали, что просто заказывают на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/letnyaya/ себе одинаковую спецодежду, она так и дешевле получается и главное качественная вся, поэтому ничего удивительного в этом нет. А на счёт кому верить, а кому нет вот это сложно сказать, здесь нужно чувствовать сердцем наверное, хотя...может и сердце ошибиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно, я думал, что такие ребята только на компанию строительную работают, но видимо я ошибался. Хочу сказать, что повезло вам очень с такими ребятами, что ещё и выглядели хорошо. Меня всегда привлекал внешний вид работника, считаю, что не смотря на то, что человек строитель, он должен выглядеть аккуратно, а не как простите бомж. Ведь очень много зависит от внешнего вида человека, хотя иногда этот внешний вид очень обманчив, как понять не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам построили самые обычные ребята, они были настолько специалисты, что меня они просто порадовали, они всем занялись сами, вплоть до закупки всего материала, мне осталось только им довериться, но с лёгкостью это сделал и остался довольный. Они выглядели очень хорошо, поэтому и захотелось им поверить и полностью довериться. Они если я не ошибаюсь, то даже сами на себя работают, а не на компанию строительную.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВладиславЗдравствуйте, Вас незаинтересует бетон бс-25, куб 8500 с доставкой? 89821620109
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы построились с помощью компании "Shop project". У нас были некоторые недоработки и изменения, которые мы хотели внести в наш проект, так нам это все предоставили бесплатно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Мой муж построит Вам отличный дом. 297-82-13 Дмитрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AspirialЗдравствуйте. Для примерного расчета требуются планы, нужно увидеть участок(ровный или с уклонами), сделать изыскания грунтов т.к далеко не все грунты подойдут под ленточный фундамент, т.к. дом кирпичный, тяжелый.... если интересно обсудить звоните.89235711355
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AspirialЗдравствуйте. Для примерного расчета требуются планы, нужно увидеть участок(ровный или с уклонами), сделать изыскания грунтов т.к далеко не все грунты подойдут под ленточный фундамент, т.к. дом кирпичный, тяжелый.... если интересно обсудить звоните.8923571135
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подобрал себе тут проект загородного дома из кирпича, кто может взяться за строительство? Общая площадь 124 кв. м, фундамент - ленточный. Какие трудности могут возникнуть при строительстве и ориентировочно цена, если можно?
Прикладываю фото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Наша брига работает уже 12 лет в Краноярске, основное направление кровля, сруби с отделкой, работали с сайдингом,водостоки,об. карнизов , и.т.д. могу 100 объектов показать, в качестве примера. Рекомендация от бывших заказчиков. Инструменты свои, помощь в приобретение стройматериал, советы по строительство, гарантия за свою работу, цены не дорогие!
тел: 89135220044
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еленамы готовы выехать в любое время, цена договорная, тел89509756529
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
все виды фасадов для вашего дома, а также брусовые, каркасные дома.

Бригада профессионалов под руководством опытного мастера быстро и качественно возведет сруб из бруса, бревна под ключ, починит кровлю, сделает ваш дом теплым и красивым, построит баню и многое другое.
Простой средний ремонт квартир, без "наворотов".
Комплексная отделка квартир в новостройках, капитальный ремонт старых квартир.
Косметические работы в жилых помещениях - квартира, "гостинка", общежитие.
Работы выполняются организованно и максимально оперативно, без пьянок и лишней возни.
Итоговая стоимость работ - договорная.
Тех.задание, проект или предложение можно отправить на указанный выше электронный адрес: [email protected]
Звоните, спрашивайте, зовите! 8929-355-44-03
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый, наша бригада 6 человек выполнит любой ваш каприз цена договорная работу выполним в кратчайший срок качественно !!! Звоните 89293207512 Александр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом под ключ, бани, беседки, лестницы. Русская бригада. vk.com/public60255567
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужны бригада плотник/бетонщик/арматурщик 20 человек в Новый уренгой строительство 9 этажного дома. Заливка 10000 куб.М цена 1000 руб.куб.М. Подробности по почте [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я переехал в Казань, вот тоже нужна бригада для строительства дома...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C 5 мая 2013 года в разделе «Строительство и ремонт» заработала « Доска бесплатных объявлений ». [red] Добавить объявление можно как в категорию «Предлагаю услуги по строительству и ремонту», так и в категорию «Требуется». Просим четко соблюдать тематику подразделов «Доски объявлений» : материалы, дизайн, строительство, отделка, сантехника, электрика, мебель и декор интерьера, прочее.
Бесплатное объявление по строительству и ремонту размещается на портале Sibdom.ru на 3 дня. Пользователь может размещать не более 5 бесплатных объявлений, не допуская дублирования информации.
Чтобы продлить срок размещения объявления на портале, выделить его в результатах поиска воспользуйтесь платными услугами.
Строительные компании, поставщики материалов и оборудования, дизайнеры и проектировщики Красноярска и края дополнительно могут разместить информацию о себе в «Каталоге строительных компаний» заполнив регистрационную форму. [/red]

Доска бесплатных объявлений по строительству и ремонту квартир, домов, офисов в Красноярске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуй Елена у моей сестры муж работает в этой сфере уже много лет и рекомендую на все 100 , моим друзьям он делал ремонт все остались довольны во всех планах , вот его телефоны 84957789570 , 89035275378 Николай .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Участок в Октябрьском районе. Сруб 2-эт. Нужна кровля, отделка сайдингом, забор и фундамент под баню,гараж.
мы готовы приступить к работе(89190409192)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Для строительства дома требуется бригада!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост