Каким образом бурится скважина для воды, если автобуровая не может заехать на участок?

Илья, можно на этот адрес тоже координаты бурильщиков с малогабаритными установками дать [email protected] С ПОХОЖЕЙ ПРОБЛЕМОЙ СТОЛКНУЛСЯ. Заранее благодарю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моя почта: [email protected] Евгений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Адрес своей эл.почты дайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья, за информацию спасибо. Возможно, это то, что нужно. Может координаты бурильщиков, использующих эти установки, и расценки на данные работы подскажете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не надо горячиться. Да, «мобильные» установки существуют, например УБШМ, УКБ 12/25, тот же «опёнок» может на своей лебёдке 20м проехать. Только они маломощные, а значит меньше глубина и диаметр скважины.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья, я же сказал: "Не пройдет там автомобиль"!!! Знаю ведь о чем говорю. Да бывают буровые установки и на УАЗах, и на трелевочниках, и на плавучих, и на ж/д платформах. Знаю. Но не пройдет вся эта техника на мой участок. Нет туда заезда. Я мобильные буровые установки имел в виду. Существуют же такие, которые вручную перетаскивают. Перетащить то её нужно всего на 20 метров от дороги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Если есть большое желание пробить скважину руками, то есть 2 варианта: 1 самим, своими ручками; 2 наймите таджиков, не получится скважина – будет колодец. Но это всё шутки ради... Буровые установки ставятся не только на большегрузы (УРАЛ - камаз), но и на всё что угодно, то УАЗика до трелёвочника. Неужели не что не заедет? А вопрос цены зависит от конкретного случая. Спрашиваете, чем смогу помогу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, друзья ответ на такой вот вопрос: На мой дачный участок автобуровая не сможет заехать, - не пройдет там автомобиль. Какие способы бурения используются в этом случае? И сколько это (хотя бы приблизительно) стоит? Может и координаты пеших бурильщиков подскажете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, друзья ответ на такой вот вопрос: На мой дачный участок автобуровая не сможет заехать, - не пройдет там автомобиль. Какие способы бурения используются в этом случае? И сколько это (хотя бы приблизительно) стоит? Может и координаты пеших бурильщиков подскажете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, друзья ответ на такой вот вопрос: На мой дачный участок автобуровая не сможет заехать, - не пройдет там автомобиль. Какие способы бурения используются в этом случае? И сколько это (хотя бы приблизительно) стоит? Может и координаты пеших бурильщиков подскажете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту