Утепление лоджии

Я летом как раз занимался остеклением и утеплением лоджии. Точнее сказать, отделкой правда, так как не преследовал цели супер-утепления. Просто обшил лоджию панелями РПГ ( http://ruspanel.ru/ ) , поверх стен и потолка покрасил, на пол положил кафель. Результатом доволен -сухо, относительно тепло, эстетичный вид.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я слышала что пенопласт в качестве утеплителя использовать нельзя, он при пожаре очень опасен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самылй лучший способ утеплить лоджию - пенопластовые плиты. Плотный пенопласт ПСБ-С35 вполне подойдет в качестве теплого пола. Стены тоже можете покрыть пенопластовыми плитами, стыки смело запенивайте монтажной пеной. Плиты можно красить, декорировать и прочее. 3-4 см пенопласта и ваша задача решена. Правда необходим ещё и обогреватель на болкон, без подогрева утепления не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попробуйте ТСМ Керамик. Контакты найдете в интернете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Необходима помощь в утеплении и гидроизоляции лоджии. Кирпичный дом, этаж 10/10. Лоджия 6*1,1 м.
Установлен стеклопакет. Выведено электричество. Необходимо что то придумать с полом - сделать подогрев или как то его утеплить. Утеплить переднюю стенку. И сделать так, чтобы крыша не текла. буду благодарна, если кто-нибудь подскажет к кому можно обратиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Утепление лоджии»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост