Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 7)

Были мы на Березина ничего подходящего себе не смогли присмотреть, цены вроде тоже не самые низкие. Заходили на Молокова,1 в Марию - там вообще хамы работают, даже встать с места - целая проблема! Так что, не стала время терять. Да и цены - просто самолетные!!!! Кухня уже нужна, надо покупать - а кому довериться????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько не ездила по местным производителям кухонь и магазинам ничего качественного нет!!! Дрова одним словом продают! Понравилась только в adm и Aran! В ADM не смогли сделать так как они нестандартном не занимаются!!! В самом магазине аран дорого и нам знакомые подсказали на Березина 7 обратится! Там занимаются кухнями Рими ( россия) и из Италии возят тоже кухни!!! Выходит дешевле чему салонах!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За брэндами нету толку гнаться - чуждо, дорого и невсегда удобно... Проще на заказ сделать у производителя - индивидуально и как именно тебе хочется. Среди местных есть нормальные. Я заказывал в Агава мебель - все сделали в указанные сроки, вышло на порядок дешевле чем в магазинах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы предлагаем огромный асортимент корпусной мебели+кухни на заказ любой расцветки!!!работаем по договору максимальные сроки2 мес.
оказываем доставку.сборку. вы можите сами спроектировать свою мебель мы воплотим ваш замысел! выезд на место для замеров по вашей индивидуальной планировки. ценны самые низкие в городе!! можем отправить наш католог с указанными ценнами
т 2943289 игорь


Добрый день. Сбросьте, пожалуйста, каталог на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проще и быстрее всего обратится к частникам.... цена намного ниже... фурнитуру используют любую, по желанию заказчиков, в зависимости от поставленных требований и цена будет складываться... я в фирме Александрия заказывал, выставочного зала у них нет, но при устраиваемом меня цена/качество угловая 1,6*2,4 обошлась всего в 50000, вот их телефон если нужно 295-89-32
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где можно заказать недорогие гнутые фасады ,кто-нибудь знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санук, присоединяюсь к просьбе, по вариантам работ. на [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санук
Добрый день! можете сбросить варианты ваших работ на [email protected] У нас небольшая кухня 7м2, планируем линейную 2м кухню. Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не заказывайте в Командоре (конкретно - "Атмосфера дома")
Если кратко,то первоначально насчитали кухню на 50т.р.потом замерщик все приехал вымерил,а вот теперь уже месяц их технолог в ступоре,что делать с газовой трубой и как ее обойти, в итоге теперь мы тянем на "не стандарт" и приплату еще в 6-ть тысяч и сроки переносят аж на 5 октября!!!! ну как в кухне встраиваемой может быть не стандарт??? В итоге поеду завтра забирать задаток в30.т. Разочарована страшно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Нигде в инете нет отзывов по кухням Место. Кто ставил, или кто, что знает напишите пожалуйста. Как качество лако-красочного покрытия, самих корпусов, какие столешни они делают. Необходим отзыв реального покупателя. Стою перед выбором - кухни Место или кухни Евростандарт. Спасибо заранее!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только прошу вас не заказывайте кухни в "Кухни Германии"!!!!!!!!!!
Сто раз пожалели, что воспользовались их услугами. Вкратце: заказывали тогда, когда дом еще не сдался, но внутрення отделка была сделана вся. Приехал на замеры сам директор фирмы (это выявнилось позже). Когда сдался дом,мы приезжали брали специально у них образец столешницы, чтобы выбрать кафель. В итоге приезжают устанавливать гарнитур (угловой), а из-за того что угол оказался кривой, столешница вылезла на обналичник на 2 см. пришлось им подпиливать край. но больше всего убило отношение сборщика - это не мои проблемы, мое дело собрат; выравнивайте угол и лишь потом я приеду собирать (напомню ремонт уже сделан).Оказалось рыба гниет с головы - директор нам заявил, что мы сами виноваты-поклеили кафель (а он думал, что мы будем жить со штукатуркой) и несказали им, что угол кривой. Только нафига он приезжал на замер???? И еще из "приятного": одна из полок, установленная этим сборщиком, рухнула, вазы упали в метре от годовалого ребенка (оказалось он туда вставил дюбель значительно меньшего размера, чем отверстие).При навесе шкафа пробил провод, обесточив розетку. Исправил, но выставил виноватым нас. И за все за это мы не услышали ни одного извинения. Менеджер заказала нам плинтус не той длинны, которая необходима, и нормальный плинтус мы еще ждали 2 месяца. Извинений не услышали. По поводу качества - опора шкафа за месяц расслоилась и теперь стоит страшная, как дубто ей 20 лет. Замечу, никаких подтеков не было. Вот так вот. За такие деньги такоооое поганое отношение что аж противно вспоминать... Слаба ьбогу, что все позади...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в линейки моделей кухонь "Мария" никогда не было и нет кухни "Гварнери".... так что...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, тоже выбираю кухню. У нас кухня 3200 на 2400.В Баккаре нам посчитали 140 тыс. Меня смущает то , что фасады делают из ДСП(Пластик), а не как везде мдф(пластик).И еще столешня из того же пластика, как она будет служить и вообще кто разбирается в мебели напишите совет!!!!спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в прошлом году заказала кухню в место, подход менеджера по продажам мне понравился, привезли кухню, один сборщик оказался малоопытный, второй ушел часа через 2, который остался собирал очень долго и плохо, 3 фасада были с малозаментными царапинами, правда после обращения фасады заменили и не качественную сборку постарались устранить, через 2 месяца провисла дверка под мойкой и отвалилась верхняя дверка, опять приехали и устранили, в течении лета обратила внимание что кромка ящиков поблекла, наверно это так 3 D влияет на кромки, не прошло и года эта кромка около духовки начала отваливаться , завтра буду звонить по этой проблеме, хорошо что гарантия еще не кончилась, цена кухни 96 т.р.,что будет когда гарантия закончится, хочется уже вернуть кухню и заказать в более качественную и в друшом месте.........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираемся заказывать кухню, почитали ваши отзыва, все очень неоднозначно... подскажите кто заказывал в Командоре или в Место?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В мебельном комплексе семь слонов приличные и не дорогие кухни от фабрики Фаворит. Есть и МДФ ,и шпон,и Сосна ангарская. По срокам месяц изготавливают.Комплектация различная. Работают дизайнеры. Те же кухни в Командоре дороже намного
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю как в Марии качество, но мы заказывали кухню с фабрики кухни Цена у них явно дешевле, а по качеству у нас не было претензии. Единственное не удобство они находятся в Москве. Доставка обошлась 25000р Что касается столешницы иск.камень столешница нам вышла 45300р размеры 220*250
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кухни Мария - оптимальное качество за соответствующую цену. Сам гарнитур довольно не плох, техника и аксессуары дороговаты на первый взгляд, но если учесть все нюансы (доставка, гарантия, установка), то цена вполне средняя по Красноярску. Единственное, что хочу посоветовать Красноярцам, отказывайтесь от сборщиков Алексей и Сергей (это два брата). Обучения они не проходили (нет документов, и в договор они ничего не пишут по этому поводу). Собирают кухню на от***сь, как быстрее. Ни уровни выставить не умеют, ни собрать как положено. Вместо положенных технологий делают по своему, например вместо стяжек исполюзуют саморезы, столешницу тоже на китайские саморезы крепят, стык склеивают, но стяжку для стыка сразу в свой чемодан прячут. И вобще воруют все, что по их мнению лишнее в комплекте кухни. Видать ребята раньше занимались сборкой офисной мебели в офисах-однодневках.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТатьянаТатьяна.дайте телефончик столярной мастерской:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лу-лу эта бороздка называеться капелесборник 7 лет назад многие производители делали столешки без онного.Сейчас без него это дурной тон либо конченная самоделка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост