Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество (стр. 2)

Лично я смотрела в атмосфере. Перебрала кучу вариантов. До этого долго с мужем не могла договориться. Цены везде конечно... На дорогую, дизайнерскую кухню пока что нет денег. А там я нашла оптимальный вариант для себя. Пока что довольна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С женой брали кухню под заказ в МебельДаром, везли 3 недели, привезли / собрали быстро, за один день. Цены вполне адекватные на уровне Икеи и Леруа, только выбора много, я бы сказал дофига. Глаза разбежались, так как повар у нас жена, ей подавай чё нить гламурное вот и выбрала. Заказом довольны как слоны, ну жена точно, я больше к модерну присматриваюсь. Так сказать, каждому своё. Дорабатываем, вот с мебелью ещё думаем, что подобрать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Студия кухни «Альдас» - это компания, с которой действительно приятно было общаться. Кухню сделали и привезли вовремя и очень хорошего качества, без недоделок! Особенно хочу выразить благодарность за профессионализм и внимательность к клиенту в салоне на улице Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри" Она внимательно выслушала мои пожелания по кухне и предложила хороший проект. Кухня у нас из массива дерева.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если без всякой рекламы, да простит меня администрация, честно знаю 2 хороших производителей мебели в Красноярске. У ТРИо заказывал жене на юбилей шкаф-купе с тройным дном, зеркальной поверхностью и подсветкой - качество и исполнение - просто восхитительное, правда не дешевое удовольствие. В лерой Брал детскую - ребенок доволен. Кстати, кто собрался возможно брать в ближайшее время какю нить мебель, стучите в личку есть дополнительный купон на скидку - подарю)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря какой вы видите свою кухню. Мы в прошлом году прямо из англии в Розбри заказывали, в классическом английском стиле из натурального дерева. У них там еще и дизайнер есть, по планировке может дать пару хороших советов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долго выбирали с мужем где заказать кухню и остановились на компании Анонс! Вы знаете нисколько не пожалели! Цена соответствует качеству, большой выбор материалов, огромные возможности производства! Кухня была очень нестандартная и эти задачи МЫ с легкостью преодолели! Спасибо Анонсу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы остановились на фабричной мебели ! Цена и качество прекрасное! Магазин на 9 мая 53 находиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы себе кухню заказывали здесь.остались очень довольны и ценой и качеством. рекомендую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите здесь, большой выбор сам искал, и остался доволен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я полностью согласна, нужно смотреть отзывы в интернете. мы когда искали кухню для комнаты на общей кухни столько всего пересмотрели, магазинов 15-20 обошли. нам просто дешевая нужна была-все равно сдавать. в итоге кто то из родственников посоветовал интернет магазин.я если честно им не доверяю. тоже много просмотрели. попался этот сайт (н - декор ру). мы на нем заказали, нормальная кухня и по цене-20000 вышла и по качеству хорошая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаем кухни и шкафы купе "Командор" со скидкой 25%
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался со студией мебели ForeStory. Собираемся там кухню заказать, хотелось бы отзывы услышать.

Напишите то же самое в гугле и читайте отзывы на специализированных сайтах про мебельные фирмы, по крайней мере foreStory одна из известных по качеству хотя в любом случае по цене дешевле есть с учетом курса нынешнего. Делали в прошлом году ремонт в загородном доме 117 кв.м., кухню сделали на заказ у "Ориелл Мебель" в черно-коричневом цвете, на пол положили плитку Керама Марации отсюда из Английской коллекции, на стенах фотообои с природой. Рассматривали вариант покупать готовую кухню но по параметрам метража тяжело угадать из-за того что планировка не стандартная (кухня-студи 28 кв.м.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видела тут можно на заказ по индивидуальным размерам в Москве
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищите кухню? Заходите на Рябина Мебель ру! Мы заказывали, очень довольны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изготовлю привезу и установлю кухню,шкаф. Вам даже не надо никуда ходить позвоните 89832054000 и я сам приеду к вам с фотографиями,образцвми материалов и покрытий.Померим порисуем составим тут же договор и в скором времени то что было на бумаге уже стоит у вас в дереве,металле или камне !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток всем. Рассказываю свою историю хождения по магазинам в поисках кухни... Хотелось красиво и не так, чтобы супер дорого.. Так вот одним из первых магазинов был "кухни Мария", кухонный гарнитур назывался "Гварнери", обсчитали нам его в 450 тыс., от угла в одну сторону 2 метра и в другую где-то 2.5.. Муж конечно сразу спустил меня с небес на землю.. После последовал визит в Командор, те же фасады "Гварнери" (причем и в Марии и в Командоре говорят, что фасады итальянские-ложь), здесь нам сказали, что в той же комплектации цена ей будет 350 тыс.. тоже дороговато.. На ул. Весны, 6 (по-моему, точный адрес забыла, там еще магазин на втором этаже "Дом немецких обоев"), куда мы поехали смотреть межкомнатные двери, на первом этаже сидят консультанты-дизайнеры дизайн-студии Макс, раньше там было ателье Папа-Карло, которое, как я знала, занималось изготовлением мебели из натурального дерева. Так вот, чисто из любопытства присела к консультанту и каково же было мое удивление, когда мне предложили те же самые фасады "Гварнери", которые как оказалось производит московская фабрика "Русский стандарт". По их расчетам, моя абалденная кухня (фасады шпон, внутренности МДФ) должна была обойтись мне в 230 тыс. руб. Я была в шоке, разница просто в 200 с лишним тыс., если сравнивать с Марией, а комплектация абсолютна таже и фасады те же!!! Я конечно все равно сомневалась, искала подвох.. Потом позвонила в Мария и задала вопрос в лоб: фасады изготавливает Русский стандарт? Девочка на том конце провода видать обалдела от такого вопроса и выпалила правду: "да". Хотя неделю назад говорила нам, что фасады итальянские!! Вот так. Так что всем советую, Дизайнеры там грамотные (с нами Нина работала), изготавливают в сроки и качественно. Они даже отсоветовали нам заказывать у них вытяжку, поскольку побоялись, что при доставке могут повредить (говорят, вытяжки не наши постоянные партнеры доставляют, так что лучше говорят, закажите там, где есть в наличии). И главное почувствуйте разницу в цене!! (но не в качестве) Удачи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я бы посоветовала кухни фабрики Витра, я очень довольна и ценой и качеством.. мебельвитра.рф
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне нравится Лазурит. Правда я у них брала мебель в москве , но они вроде во всех городах России есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для ремонтных работ в квартире(покрасить, построить, обои наклеить, обновить, освежить) звоните 8-902-941-6824





Сами мы местные, красноярские.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, подскажите что за мастерская по производству кухни??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где заказать кухню? Оптимальнле цена/качество»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост