172
171198

Приватизация комнаты в общежитии (стр. 9)

Об порядке приватизации квартиры можете почитать в этом правовом заключении http://arealaw.ru/poryadok-privatizatsii-zhilogo-pomeshcheniya
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Здравствуйте. Прописан в общежитии с 2008, но без определенной комнаты (в паспорте стоит просто "общ."), какое время жил там. Общежитие принадлежало предприятию. сейчас его передали в собственность муниципалитета. Пришел в администрацию - там отказали на основании отсутствия приписки к комнате. Могу я оспорить в судебном порядке данное решение? Где могут дать хорошую, грамотную консультацию в Красноярске?
в коммунальной комнате постоянно проживаю 9 лет по договору соцнайма на суде сказали договор составлен неправильно какие имею права на данную жилплощадь?
Галина, указывайте на то, что согласованный текст договора в письменной форме и сложившиеся долговременные договорные отношения - два разных понятия. Фактическое поведение сторон свидетельствует о правоотношениях именно соцнайма, а не чего-то иного и т.п.

Докажете - будут все права по соцнайму. Не докажете - значит временный малоправный владелец.
Здравствуйте!Наше общежитие перевели в жилой дом,при этом на этаже 19 комнат,из них не все приватизированы,должны ли нам компенсировать ремонт в местах общего пользования?
Нам нужна выписка из домовой книге а ее потеряли что нам теперь делать?эта справка нужна для привитизации комнаты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли надеяться на приватизацию комнаты общежития от организации после перевода помещения в муниципалитет, с условием что постоянную прописку не позволяют, только временную?
здравствуйте!получила комнату в общежитии,тк работаю в бюджет организ(на руках есть договор найма).могу ли я ее приватизировать и через какое время??
гостья здравствуйте!получила комнату в общежитии,тк работаю в бюджет организ(на руках есть договор найма).могу ли я ее приватизировать и через какое время??

Приватизация возможна, вы можете обратиться ко мне по тел. 2970922
Анна Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли надеяться на приватизацию комнаты общежития от организации после перевода помещения в муниципалитет, с условием что постоянную прописку не позволяют, только временную?

Здравствуйте! У меня положительная практика была. Если заиинтересованы в сотрудничестве, то можете обращайтесь wladimir2722092@mail.ru
Здравствуйте. Есть две муниципальные комнаты в общажитии (смежные), считается ли вторая комната кухней? Она не благоустроена, просто стоит кухонный уголок.
Здравствуйте. После смерти отца осталась неприватизированная комната в общежитии. С ним там прописан мой брат. Отец вел так скажем не самый лучший образ жизни, плюс накопил большие долги. Брат оплатил все долги, отмыл комнату, подал документы в управление на приватизацию, но ему отказали. Что теперь ему делать? Просто выписаться? Брат хочет насовсем уехать с того города.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь