Проблема с дымоходом

металлический дымоход? впервые о таком слышу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий_викинг Мне нужен совет: от кирпичного дымохода, идущего от котла, начали сыреть стены. Появились разводы, разваливается верх трубы. Что можно сделать?

Вам для начала необходимо было подготовить хороший план вентиляции, чтобы ни каких проблев дальнейшем не возникало. Так что для качественной и надежной установка систем вентиляции обратитесь сюда http://www.st-ovk.ru/ , они смогут помочь с устранением всех неполадок, в доме должен быть чистый воздух, а не угарный газ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Andrey_ Какой дымоход надежнее и долговечнее – эмалированный или из нержавеющей стали?

Ну если Вы хотите поставить качественный и проверенный временем дымоход в свой дом, то мне кажется, что такой как раз и будет лучше подходить Вам www.rosstin.ru/dymohody-iz-nerzhaveyushhej-stali/sendvich/ . Качество очень классное, будет служить Вам долгие годы. Плюс к тому же, недорогие. Дело в том, что у меня стоит дома от этой компании РОССТин дымоход, брал в том году, когда была стройка. Могу сказать, что очень доволен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Andrey_ Какой дымоход надежнее и долговечнее – эмалированный или из нержавеющей стали?

Ну если Вы хотите поставить качественный и проверенный временем дымоход в свой дом, то мне кажется, что такой как раз и будет лучше подходить Вам www.rosstin.ru/dymohody-iz-nerzhaveyushhej-stali/sendvich/ . Качество очень классное, будет служить Вам долгие годы. Плюс к тому же, недорогие. Дело в том, что у меня стоит дома от этой компании РОССТин дымоход, брал в том году, когда была стройка. Могу сказать, что очень доволен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эмалированный или из нержавейки- немного разные понятия.
1. Дымоход из нержавейки бывает одноконтурный и двухконтурный(сэндвич), двойная труба с утеплением не дает конденсата , что в вашем случае и произошло с кирпичём.
2.Эмалированные трубы - это внешнее покрытие металла(для того чтобы труба не меняла внешний цвет-"цвета побежалости"), эмаль может быть как на нержавейке так и на металлической трубе (Швеция,Новосибирск и др. производители).
3.Существуют керамические дымоходы из керамики (толщина стенок 8-10 мм Франция,Германия)-САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ВАРИАНТ -ДЛЯ КОТЛА.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой дымоход надежнее и долговечнее – эмалированный или из нержавеющей стали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Консультации по работе дымоходов
2-785-385
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы установить FuranFlex нужно, ну не знаю, обезжиривать трубу, чистить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответ для гостя: причина всех бед - конденсат, всасываемый вашей дымоходной трубой. Из-за чего трубу накрывает старость., а в скором времени и смерть.
Ответ для Юрия_викинга: рукав FuranFlex мягкий только до его установки. Когда его раздувают паром, он около 2 часов затвердевает, наглухо облегая изнутри дымоход. После чего он становится как труба.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
рукав этот мягкий что ли? Понятно, что нержавейка крепкая, дымоход не рухнет. А от полимера какой смысл?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
полимерный рукав похож на рукав (простите за тафтологию), а не на короб. Его внутрь дымохода засовывают, а потом раздувают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну я думаю не обязательно из нержавейки, просто можно вставить трубу диаметром в соответствии с размерами дымохода.
А полимерный рукав это судя по всему из какой то теплоустойчивой пластмассы короб или труба опять же)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Металлический дымоход - это из нержавейки?
И что такое полимерный рукав?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объясните, почему такая проблема появилась? Не может быть проблема в котле?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проще установить в дымоход полимерный рукав. Эта штука делается за пару часов и никакой грязи.
Мне около года назад его установили. Короче, нет проблем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сделать металлический дымоход
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нужен совет: от кирпичного дымохода, идущего от котла, начали сыреть стены. Появились разводы, разваливается верх трубы. Что можно сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Проблема с дымоходом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост