Подключение электричества к частному дому (стр. 2)

если все документы готовы в течение скольки месяцев должны провести электричество в частном доме на 15квт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C 5 мая 2013 года в разделе «Строительство и ремонт» заработала « Доска бесплатных объявлений ». [red] Добавить объявление можно как в категорию «Предлагаю услуги по строительству и ремонту», так и в категорию «Требуется». Просим четко соблюдать тематику подразделов «Доски объявлений» : материалы, дизайн, строительство, отделка, сантехника, электрика, мебель и декор интерьера, прочее.
Бесплатное объявление по строительству и ремонту размещается на портале Sibdom.ru на 3 дня. Пользователь может размещать не более 5 бесплатных объявлений, не допуская дублирования информации.
Чтобы продлить срок размещения объявления на портале, выделить его в результатах поиска воспользуйтесь платными услугами.
Строительные компании, поставщики материалов и оборудования, дизайнеры и проектировщики Красноярска и края дополнительно могут разместить информацию о себе в «Каталоге строительных компаний» заполнив регистрационную форму. [/red]

Доска бесплатных объявлений по строительству и ремонту квартир, домов, офисов в Красноярске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я точно так же и поступил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня на участке нет электричества можно ли протянуть провод от соседа он не против
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После получения технических условий в энергоснабжающей организации надо обратиться в фирму, выполняющую проектирование электроснабжения . Обычно такие организации и электромонтажные работы производят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с чего начать проект частного дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можно ли подключить проводной интернет в частный дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нина никоноровна проходить процедуру получения ТУ, и выполнять их.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на даче я подсоединила электропровода к соседскому столбу, а электросети не принимают, подскажите что делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил участок в селе Дачное , Корсаковского района, Сахалинской обл. в энергосбыте сказали, что электросети обслуживаются железной дорогой, подскажите как подключить электричество?

Либо разговаривать с должностными лицами железной дороги, ответственными за эти вопросы, либо тянуть отдельный ввод от электросетей энергосбыта. Других вариантов нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Артем если светильник предназначен для ламп ДРЛ то нужно туда ставить доп устройство ИЗУ (импульсное зажигающее устройство примерно 150р стоит) и после этого можешь ставить в светильник лампы ДНАТ и МГЛ, таким же напиманол как и дросель, если дросель 400 а лампа 250 то лампа очень бысто будет выходить из строя.
Александр Точно нужно узнать чьи сети, если жд то вроде на толстого (возле нового дома Арбан) заявку можно отдать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил участок в селе Дачное , Корсаковского района, Сахалинской обл. в энергосбыте сказали, что электросети обслуживаются железной дорогой, подскажите как подключить электричество?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста можно ли лампу Днат 250вт подключить через пусковое усстройство для лампы 400вт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если расстояние от точки подключения до линий электро передач более 500 м, тогда они вправе больше денег требовать? Прочитал правила как то-там больше про это ничего не говориться.
Договор они обязаны на выдачу ТУ точно заключить независимо от наличия или отсутствия технической возможности.И они должны вас включить в инвестиционную программу опять же электрики сами будут всё строить за свой счёт только инвестиционная программа срок её реализации от 2 до 5 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если расстояние от точки подключения до линий электро передач более 500 м, тогда они вправе больше денег требовать? Прочитал правила как то-там больше про это ничего не говориться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
при строительстве дома у меня возникли проблемы, в горэнерго темнят, одни говорят надо за все платить, другие - нет.
надо платить за столбы или только за проект, оплачивать сип, работу электриков. чтобы подвести электричесво до моего дома, необходимо чтобы электричество подвели соседи но они не строятся, когда я к ним подошла они сказали что проводите все коммуникации а они потом со мной расплатятся но так как я не совсем доверяю соседям которые почему то не строятся и не появляются, а мне очень нужны коммуникации что делать?
Читайте закон ничего не нужно платить энергетикам ни за проект ни за столбы ничего не платите закон от 21 апреля 2009г. п.334-наберите в интернете и внимательно читайте а если заставляют вас платить больше 550руб.то пишите жалобу в ФАС они этого ох как бояться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
при строительстве дома у меня возникли проблемы, в горэнерго темнят, одни говорят надо за все платить, другие - нет.
надо платить за столбы или только за проект, оплачивать сип, работу электриков. чтобы подвести электричесво до моего дома, необходимо чтобы электричество подвели соседи но они не строятся, когда я к ним подошла они сказали что проводите все коммуникации а они потом со мной расплатятся но так как я не совсем доверяю соседям которые почему то не строятся и не появляются, а мне очень нужны коммуникации что делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На моей чстной территории стоит электрический столб с напрежением 380ВТ, могут ли без моего согласия (соседи) сделать подкоючение с этому столбу без мения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На моей чстной территории стоит электрический столб с напрежением 380ВТ, могут ли без моего согласия (соседи) сделать подкоючение с этому столбу без мения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для Михаила.Михаил подымайте закон о подключении электричества п.334 от 29 апреля 2009г.Ничего не платите .Проект не требуется по закону если там проживает одна семья и строение высотой до трёх метров.Контролирующим органом является УФАС пишите жалобу туда только сначала ознакомьтесь с законом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Подключение электричества к частному дому»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост