Натяжной потолок или гипсокартон? (стр. 2)

однозначно натяжной потолок, во-первых быстрее, вл-вторых дешевле, в третих красиво и в четвертых меньше мусора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы установили натяжной потолок в узкой прихожей пока только , смотрятся конечно вообще красиво, дети у нас, слава Богу есть, но никакой шкоды по отношению к потолкам они не сотворили)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько я знаю, натяжные потолки довольно прочные. Сейчас качество таких потолков позволяет выдержать даже затопление от соседей. Просто у Вас до пола будет свисать очаровательный баллон с жидкостью. Но что будет после слива жидкости история умалчивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Установили натяжные потолки в трёх жилых комнатах новой квартиры. Минусов не обнаружено, зато плюс - идеальный внешний вид. Хочу добавить, что минусов нет не только для нас, но и для знакомых, у которых натяжные потолки уже 6 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказывали потолок подвесной Армстронг по совету знакомых. Хотели сделать в зале натяжной потолок. Все сделали достаточно быстро. Теперь зал смотрится просто потрясающе. Думаем также обновить и кухню. Опять же обратимся к этой фирме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашла интересную статью про натяжной потолок http://atmo-dom.com/articles/poleznye-sovety/Krivoy-natayznoy-potolok/#.WVM0U9SLTGg. Он смотрится необычно, сочетает в себе несколько цветов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так же стояла перед выбором делать натяжной потолок или обшивать гипсокартоном. Остановилась всё таки на натяжном потолке. Обратилась в эту компанию , которую мне посоветовали. Приехал мастер на замер бесплатно. В оговоренный день качественно и быстро установили натяжной потолок. Да и ещё светильники получила в подарок!)) Довольна результатом!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kikcs Всегда далал натяжной. о гибсокартоне даже не думал.

Ну да ,если честно и мне как-то уже кажется ,что гипсокартон -это уже прошлый век !Так как очень сложная установка и он не стоит того ,чтобы так сильно с ним возиться !Так что очень Вам рекомендую все же делать натяжной потолок и не мучаться !!!Это удобно и так же особенно красиво !Классным вариантом является парящий натяжной потолок ,так как он придаст уникальности вашему интерьеру!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я заказывал натяжные потолки в Rumexpert. Никакого запаха и прочего не было, доволен результатом как удав, потому что получил не только великолепный результат , но еще и сэкономил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда далал натяжной. о гибсокартоне даже не думал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас натяжной потолок....детей к счастью нету)) Если у спецов руки прямые то потом будет гуД)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в квартире везде натяжные потолки. Даже в детской. Перенесли многое и все равно в порядке. Советую.

Мне вот один потолок дети испортили и боюсь ставить в детской..пусть подростут ..тогда)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот если натяжной потолок ударить детской игрушкой, то уже ничего исправить нельзя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я выбрал натяжной потолок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в квартире везде натяжные потолки. Даже в детской. Перенесли многое и все равно в порядке. Советую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Он меня даже спас от лишних трат и нервов, когда соседи сверху устроили небольшой водопад.

В этом,конечно, его несомненный плюс. Вы сами демонтировали и снова устанавливали или вызывали специалистов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня на кухне натяжной потолок установлен уже два года. Пока нравится, красиво и с уходом нет особых проблем. Он меня даже спас от лишних трат и нервов, когда соседи сверху устроили небольшой водопад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я за натяжной потолок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они не только более практичны, но и экологичны. Я вообще не понимаю, как в квартирах можно делать натяжные потолки, которые вообще не дышат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На эту тему можно писать уйму постов. Давайте по фактам:
Натяжной потолок плюсы:
Монтаж 2-3 часа +
Рисунки и изображения +
Выдерживание воды 50-100 литров +
Натяжной потолок минусы:
Комната изолирована от циркуляции воздуха
Летом от потолка идет очень горячий воздух (выделяются токсичные ферамоны)
Натяжной потолок поглащает грибок .
Плюсы Гипсокартонного потолка:
Уникальный дизайн хоть в 7Д делай и 10 ярусов+
Даже если сам не умеешь делать, то обращаясь к специалистам разница выходит в 30% дешевле+
Его не нужно мыть!
Надоел цвет? перекрась и он как новый+
Надоели узоры? полей обои сверху и крась сколько угодно.
При повреждении (пробитии) легко починить или исправить повреждение+
Минусы гипсокартонного потолка.
Пыль от шпаклевочных работ

по этому я считаю что Гипсокартонные потолки более практичные ,по крайней мере я отдаю свое предпочтение им.
Если что обращайтесь в лс или на почту проконсультирую, или помогу [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжной потолок или гипсокартон?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост