Каркасные дома долговечны или нет? (стр. 9)

По поводу строительства дома лучше всего обратиться в компанию "FANSIP" - http://fansip.ru/, она работае исключительно на современных технологиях, за счет чего добивается хорошего результата работы в конце строительства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашему дому 4 года все вроде нормально.ОТАПЛИВАЕМ Бенеран кажется , очень тепло .Приезжаем каждые выходные ,зимой до10гр быстро греет ,а потомдо20гр часа 1,5.Заказывали с установкой гдето на ВДНХ В ПРОМ ЗОНЕ есть офиц сайт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мой сосед строил себе дом по технологии ЛСТК, не признается за сколько он построил, знаю только что у этой компании заказывал профиль!
http://www.arsenal-st.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Кто реально заказал и построил (своими силами или силами строительной компании) каркасник отпишитесь про сроки
сборки, примерной стоимости за метр и самое главное как решен вопрос отопления (электричесто-, твердотопливный- или
другой котел с примером затрат на отопление при нашей "веселой" зиме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу построить дом по каркасной технологии. Хотя не знаю насколько он долговечен и надежен. Может кто поделится опытом печальным или хорошим?

Очень даже долговечны, в Японии, например, все старинные дома каркасные, некоторым по 500 лет. А что дому будет если каркас из брёвен? Отсюда и вывод: мощнее каркас - долговечней дом. Конечно и фундамент должен быть подобающим, а не "курьими ножками".

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, есть форумчане из Архангельска? Мне так кажется, построй каркасник, живи лет 10 и капец. Внутренняя древесина испортится, опорные балки(или как их там) обветшают, начнутся прогибы потолка и тд и тп.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаете все еще во многом зависит от строительной компании которая занималась строительством дома. Мне построили дом из СИП-панелей компания Быстро Дом http://bistrodom.ru/aboutus.php Дом идеальный. Ему уже 3 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите, знающие люди!!Как правильно по ставить окна ПВХ в каркасно- насыпном доме, нужно ли убирать каркас в оконном проеме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже собираюсь построить дом из сэндвич- панелей. Заказал комплект в компании «Панельград». После обращения посоветовали образец панели в зависимости от климата, с набором комплектующих изделий. Применяется покрытие ПРИНТЕК, под кирпичную кладку, камень, дерево. Я выбрал камень. Организацию доставки взяли на себя. Обращайтесь, вот ссылка: http://www.panelgard.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тому, кому нужен недорогой дом советую обратиться в компанию Быстродом, У них отличные цены, и они справляются в нужные сроки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, кто что знает о фундаменте на винтовых сваях.Последнее время много рекламы про них, даже дают гарантию 100лет.Зарание благодарен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день Людмила!Cрок эксплуатации каркасно-панельного дома по немецкой технологии 50 лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какой срок зксплуатации каркасно-обсыпного дома по правилам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Изготавливаем и собираем срубы из круглого бревна, из бруса. т. 8 9835024507, 89509814640. Сайт http://zakaz.svoydom24.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня дом был щитовой, потом утеплили, стал каркасный, если поддерживать отопление постоянно, то и зимой в доме тепло. Теперь хочу расширить...материалов сейчас для утепления много, на мой взгляд хороши панели из пенополиуритана...но и базальтовые панели хороши, лучше утеплять твердыми панелями, а не рулонными. Из недостатков-повышенная слышимость с улицы. Тут кто то спрашивал как гвозди забивать в стену из каркаса...ну лучше на толщину внутренней обшивки, это если небольшие...картину повесить, чтобы не нарушать герметизацию утепления.Забивать гвозди в стену не нужно. Существует 2 способа крепления к каркасным стенам. 1- саморезами по металлу в ребра жесткости панели, которые после облицовки ГВЛ легко находятся при помощи магнита и 2-й- винтами для пустотелых конструкций (молли).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне посоветовали вот этот сайт www.ast-home.ru и я остался в полне доволен.
Жизнь в бревенчатом доме позволяет вам избавиться от стресса, расслабиться и вести здоровый образ жизни. Натуральное дерево - надежный строительный материал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток, я Представляю компанию "Терминал"Минусинский"". Занимаемся мы производством быстро возводимых малоэтажных каркасно-панельных домов по немецкой технологии. Проектная мощность производства – 300 домокомплектов в год по 100 кв.м. Применяемая технология обеспечивает изготовление в заводских условиях домов со степенью готовности 70%. В основе каркасно-панельных домов лежит конструкция из многослойных панелей на основе деревянного каркаса, обшитого с внешней и внутренней стороны плитами OSB (ориентировано-стружечная плита). Внутреннее пространство панелей занимает экологический чистый утеплитель, обладающий стабильными теплотехническими показателями. Гидроизоляционная мембрана не позволяет влаге проникнуть во внутрь стеновой панели, защищает от сырости и позволяет стенам дышать.
На заводе нарезаются на автоматических станках и собираются панели стен, перекрытий и стропильные элементы. Также в заводских условиях производится фасадная отделка дома, установка окон и дверей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите в новокузнецке есть фирмы по строительству каркасных домов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иметь дом за городом это мечта наверно каждого:D т.к Суета городской жизни хороша только от 10.00 до 19.00. Все остальное время деловому человеку хочется тишины и покоя. Для осуществления этой мечты нужно жить за городом. Для этого дом там можно купить, можно снять, а можно сделать , как сделал я. Мне посоветовали вот этот сайт http://www.malerhouse.ru/ и я остался в полне доволен . там я нашёл кучу всего , того что я не мог найти , ребята , там есть почти всё что нужно для строительства начиная от строительство из профилированного бруса до Строительства каркасных домов , в общем обратился, всё было качественно и вполне не дорого, ведь в одиночку ты дом не построишь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иметь дом за городом это мечта наверно каждого:D т.к Суета городской жизни хороша только от 10.00 до 19.00. Все остальное время деловому человеку хочется тишины и покоя. Для осуществления этой мечты нужно жить за городом. Для этого дом там можно купить, можно снять, а можно сделать , как сделал я. Мне посоветовали вот этот сайт http://www.malerhouse.ru/ и я остался в полне доволен . там я нашёл кучу всего , того что я не мог найти , ребята , там есть почти всё что нужно для строительства начиная от строительство из профилированного бруса до Строительства каркасных домов , в общем обратился, всё было качественно и вполне не дорого, ведь в одиночку ты дом не построишь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Каркасные дома долговечны или нет?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост