Теплый пол (стр. 4)

А интересно как же греет инфракрасный пол на пленке закрытый ковралином и ламинатом? Из курса физики 8 класса " ИК излучение было открыто в 1800 г. английским учёным В. Гершелем, который обнаружил, что в полученном с помощью призмы спектре Солнца за границей красного света (т. е. в невидимой части спектра), температура термометра повышается (см. рис.2)Далее было доказано, что ИК излучение подчиняется законам оптики и, следовательно, имеет ту же природу, что и видимый свет."
если верить производителям, то если вы накрываете фару ламинатом то можно не париться по поводу того что она перестанет светить.
Господа продавцы пленочного теплого пола. Прежде чем верить рекламе производителя не поленитесь изучить все аспекты. не будте лохами.
А вот вам еще пример полного надувательства так называемых "продаванов" пленочного пола.
ПУЭ и ВТТ КСО – правила регламентирующие установку теплых полов.
Из этих правил, между прочим, следует что нагреватель, установленный в конструкцию пола обязательно должен иметь заземленную металлическую оболочку вокруг токоведущих частей (тот самый экран!), а если такая оболочка отсутствует, то выше нагревателя должна располагаться заземленная металлическая сетка!
Вы комплектуете пленочные нагреватели металлической сеткой?
Кроме того, подключение должно производиться в обязательном порядке через УЗО.
При наличии исправного УЗО любое повреждение изоляции в нагревателе, находящемся в проводящей стяжке приводит к его срабатыванию. Вы рекомендуете его отключить и продолжать эксплуатацию системы? Это было бы «очень по-русски»…
Да много еще всего что вам вешают продавцы этого пленочного пола. не хочу углублятся в вопрос потому как могут сказать что я преследую интересы другого производителя.
Просто при покупке той или иной вещи послушайте что говорят продавци и не поленитесь залезть в инет и прочитать про это все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю тут ребята типа просто рекламку погнали по теплым полам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А приезжайте и покупайте кабель ЧТК или Кима (Швеция), самые оптимальное сочетание цены и качества.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 malevich «…если не верите» (с)
Да, я вам не верю!

Я вообще никому не верю... Всё привык проверять...

"Energy", говорите? Давно с ним работаете, говорите? Вы считаете самые-самые?..
Давайте по порядку. Для начала - "Energy"
Вот у меня на столе лежит "Сертификат соответствия". Оригинал. С синей печатью органа по сертификации.

Продукция: Кабели нагревательные типов ENERGY ADSV,ENERGY ADSL 1
Выдан: ООО "Энергия", г.Санкт-Петербург ( далее реквизиты)
Производитель: LYTELLTON LIMITED,
758,Great Cambridge Road Enfield,Midlesex En1 3PN, England

Вам известен такой сервис, как "Google maps"?
Ищем по указанному адресу. Со спутника вижу только стадион королевы Елизаветы.. Гугль услужливо предлагает "Возможно, вы имели в виду:
758-760 Great Cambridge Rd, Enfield, Middlesex EN1 3PN, Великобритания"
Ок! Смотрим...И там нет...
Другой бы уже бросил, но мы упрямы! Будем искать фирму-производителя! Набираем в Гугле "LYTELLTON LIMITED"..
Может в сертификате ошибка?

Что я делаю неправильно? Где ошибка?

Вот почему я Вам не верю! Я могу продолжить далее по пунктам -"давно", "самый-самый" и т.д.

Простите, но мне надоело слушать здесь "экспертов", "специалистов" и «авторитетные мнения» !

Уважаемые господа конкуренты, давайте будем ответственны! Давайте УВАЖАТЬ своих клиентов! Им нужна правдивая информация и наш опыт. Пусть их выбор будет осознанным!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу прощения. Маленькая ошибка закралась...
На Дубровинского, но не 62, а 56... И не появилась, а давно и успешно работает. И не Energy, а DEVI!!!
В Красноярске НЕТ НИ ОДНОГО НЕ РАБОТАЮЩЕГО КАБЕЛЯ DEVI!!!
А в остальнов всё верно... :)


НЕТ! Дубровинского 62, если не верите,пройдите и убедитесь сами...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дубровинского 62 теплый пол Energy, Thermopads я считаю самые лучшие,и качественные системы, давно с ними работаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратите свое внимание на инфракрасный пленочный нагреватель. Без стяжки практически под любое покрытие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу прощения. Маленькая ошибка закралась...
На Дубровинского, но не 62, а 56... И не появилась, а давно и успешно работает. И не Energy, а DEVI!!!
В Красноярске НЕТ НИ ОДНОГО НЕ РАБОТАЮЩЕГО КАБЕЛЯ DEVI!!!
А в остальнов всё верно... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати на Дубровинского 62 появилась компания, последнее время у них покупаю полы Energy называются...раньше использовал теплолюкс, много нариканий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в Красноярске делает водяные тёплые полы и сколько это стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди поддерживайте отечественного производителя, прошли те времена, когда лучшее производили только за рубежом. Положила кабель под стяжку "Теплолюкс" на лоджии и не парюсь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста!!! Я хочу подключить "Теплые полы" под централизованное отопление. на трубе написано,что выдерживает 10 атмосфер и температура 60 градусов С, а в ЖКХ сказали,что температура 70 градусов С. Можно ли подключать эти трубы? они выдержат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу наших производителей рекомендую ЧТК по одной простой причине кабель высокого качества и производится известном практически во всем мире, кабельном заводе. ЧТК выпускают только 2х жильные, экранированные и с фторопластовой изоляцией. На кабель дается гарантия 16 лет и цена радует. Я с ними столкнулся 6 лет назад, положил в ванной и на кухне. За шесть лет никакой проблемы, всем знакомым и друзьям рекомендовал эти полы. Что касается теплолюкса, нечего сказать не могу но цена не оправдано завышена. Видимо из за рекламы на каждом шагу. Что касается импорта, наш кабель ничем не уступает, я в этом убедился.
Свае мнение никому не навязываю, думайте сами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите . как правельно смонтировать тёплый пол. Хочу скомбинировать водяной и электрический?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
где в красноярске купить систему теплый пол "Devicell Dry" ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, сразу видно, что ответы 2-х летней давности)) Сейчас уже кабель не актален... Пленочные инфракрасные рулят. Звоните В фирму "Медэл"- все, что нужно для Теплого пола есть там. 254-52-34
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько кстати стоит в сибири монтаж теплых водяных полов, у нас в Москве порядка 700 рублей за метр, любопытно намного ли дешевле или как???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если ты о Water Energy по водяным полам, то не соглашусь, проффесионалы, оперативно все расчитали, проект изготовили, затем установили за 5 дней, дом не малый, теперь общаюсь по тепловому насосу опять же с ними..... Кто ставил себе тепловой насос? Какие есть минусы, первый что не дешево это я уже понял, а еще кто знает???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто сталкмвался с фирмой Water Energy?
Кидалово полное.
Если кто попался приглашаю объединится для подачи дела в суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://termodar.ru Теплый пол
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Теплый пол»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост